Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ФАС выявила нарушения в конкурсе на капремонт Октябрьского моста в Новосибирске.

ФАС выявила нарушения в конкурсе на капремонт Октябрьского моста в Новосибирске.
Федеральная антимонопольная служба во время внеплановой проверки выявила нарушения в заявке на капитальный ремонт Октябрьского моста в Новосибирске.
"Признать в действиях Заказчика нарушения пункта 1 части 1 статьи 31, пункта 17 части 1 статьи 42 Закона о контрактной системе", — говорится в решении ФАС.
Антимонопольное ведомство потребовало от заказчика — муниципального казенного учреждения "Гормост", — комиссии по осуществлению закупок и оператора электронной площадки устранить выявленные нарушения.
Кроме того, ФАС решила передать в Управление контроля размещения государственного заказа и государственного оборонного заказа ФАС России материалы для возбуждений административного дела.
Заказчик разместил заявку 27 апреля. Стоимость работ оценили в 2,22 млрд руб. Согласно требованиям заказчика, работы должны были начать в мае и завершить 31 декабря. В середине мая региональное управления ФАС приостановило рассмотрение заявки из-за жалобы, которую направили прелставители АО "Новосибирскавтодор".
В жалобе говорится, что заказчик не указал в смете затраты на у устройство строительного городка. Кроме того, в "Новосибирскавтодор" указали, что к документам не приложены чертежи для создания специальных вспомогательных сооружений и не указаны затраты на их разработку. Помимо этого, в жалобе говорится, что требования о казначейском сопровождении контракта не соответствуют нормам права.

Для справки: Название компании: Гормост, МКУ Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.