Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился в Москве с директором "Росагролизинга".

Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился в Москве с директором Росагролизинга.
Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров, принимающий участие в работе 20-й юбилейной выставки "Золотая Осень – 2018", встретился с генеральным директором АО "Росагролизинг" Павлом Косовым.
Обсуждались аспекты делового сотрудничества по широкому кругу вопросов, представляющих взаимный интерес. Вячеслав Битаров напомнил о том, что в конце января 2018 года по результатам встречи с прежним руководителем Росагролизинга Валерием Назаровым была достигнута договоренность о привлечении в Северную Осетию финансовых средств в размере 1 млрд. 200 млн. рублей, из которых 529, 5 млн. рублей израсходуют на приобретение техники и оборудования, и на приобретение животных направят 670,5 млн. рублей.
- В настоящее время есть все предпосылки к тому, чтобы сотрудничество между Северной Осетией и "Росагролизингом" перешло в плоскость практических действий. Руководство республики намерено кардинально изменить ситуацию в агропромышленном комплексе - важно повышать производительность труда, увеличивать объемы производимой продукции, повысить вклад сельского хозяйства в валовый региональный продукт. Для достижения поставленной цели нужно разрешить серьезную проблему, связанную со слабой технической оснащенностью наших сельскохозяйственных предприятий. Нужна передовая техника, способная качественно и своевременно провести механизированные работы по возделыванию сельскохозяйственных культур, а также до минимума свести потери при сборе урожая. Также повышенного внимания требует молочное и мясное животноводство – именно поэтому мы заинтересованы в поставках племенных животных, - подчеркнул Вячеслав Битаров.
В свою очередь генеральный директор АО "Агролизинг" Павел Косов заверил Вячеслава Битарова в том, что упомянутые договоренности, будут исполнены в полном объеме. При этом он пообещал в ближайшее время приехать в Северную Осетию с первой партией новой техники.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.