Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Ростовской области Василий Голубев: "Мы поддержим инвестиции в экологические проекты".

Глава Ростовской области Василий Голубев: Мы поддержим инвестиции в экологические проекты.
12 декабря на Международной выставке-форуме "ЭКОТЕХ-2017" правительство Ростовской области и ООО "Пивоваренная компания "Балтика", часть Carlsberg Group, подписали соглашение о сотрудничестве в рамках реализации проекта по строительству биологических очистных сооружений на территории ростовского филиала компании.
Подписи под документом поставили губернатор Ростовской области Василий Голубев и вице-президент по работе с органами государственной власти и корпоративным отношениям пивоваренной компании "Балтика", региона Восточная Европа Carlsberg Group Алексей Кедрин.
Стороны договорились о взаимодействии при строительстве биологических очистных сооружений на территории ростовского филиала компании. Объём инвестиций в проект составит около 550 млн рублей. В текущем году в строительство очистных сооружений уже инвестировано 270 млн рублей. Ввод комплекса запланирован на 2019 год.
Как отметил Василий Голубев, проект обретает особое звучание в Год экологии в России:
"Мы поддерживаем инвестиции в экологические проекты, считаем это своим приоритетом. Компания "Балтика" вкладывает заметные инвестиции в строительство современного комплекса очистных сооружений на своем предприятии. Это свидетельствуют об ответственном подходе компании к ведению бизнеса".
Как подчеркивают организаторы проекта, в Ростове будет построен один из самых высокотехнологичных комплексов биологических очистных сооружений среди промышленных предприятий донской столицы. К его преимуществам относятся высокая степень очистки стоков, надежность эксплуатационной безопасности.
Очистные сооружения будут оснащены установкой по сбору биогаза, который образуется на одной из ступеней очистки стоков и является альтернативным источников энергии, позволяющим сокращать потребление природных ресурсов и выбросы углерода.
Мощность комплекса рассчитана на весь объем образующейся на производстве сточной воды.
"Замечателен слоган, который есть сегодня, - "Сохраним природу вместе!". Заканчивается в России Год экологии, но продолжается и усиливается сотрудничество компания "Балтика" с нашим давним партнером - правительством Ростовской области. Политика компании по снижению выбросов и давления на природу в донском регионе будет продолжаться", - заявил Алексей Кедрин.
Выставка "ЭКОТЕХ-2017" проходит 12-14 декабря в Москве в международном выставочном центре "Крокус Экспо". Мероприятие проводится по распоряжению Правительства РФ и является значимой конгрессной площадкой в России и СНГ для решения вопросов экологически устойчивого развития планеты и презентации российских и зарубежных инновационных экологических разработок, обмена опытом по развитию "зелёных" технологий.

Для справки: Название компании: Пивоваренная компания Балтика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.