Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Ингосстрах" - лауреат Премии "Российский Строительный Олимп – 2012".

26 апреля т.г. в Москве состоялась церемония награждения лауреатов Премии "Российский Строительный Олимп – 2012", а также юбилейная церемония награждения лауреатов программы "Надежные организации строительного комплекса".
"Ингосстрах" третий год подряд – победитель Премии в номинации "Лидер на рынке страхования гражданской ответственности и строительно-монтажных рисков".
По словам директора департамента корпоративного бизнеса ОСАО "Ингосстрах" Владимира Черникова, победа "Ингосстраха" в этой Премии свидетельствует о положительной оценке и признании вклада компании в развитие страхования ответственности членов строительных СРО и строительно-монтажного страхования. "Ингосстрах" - единственная страховая компания в России, которая имеет более чем 45 летний опыт страхования строительно-монтажных рисков (СМР). Первый опыт в страховании СМР страховщик получил еще при строительстве Ассуанской ГЭС в Египте в конце 60-х годов прошлого века. Безусловно, последние два года ассоциировались с бурным ростом страхования в строительной сфере в первую очередь благодаря страхованию ответственности, заявил он. Следует отметить, что, несмотря на то, что Градостроительный Кодекс не содержит обязанности для членов СРО страховать свою ответственность, практически все СРО ввели страховой механизм в целях защиты интересов третьих лиц в качестве требования для своих членов. Это не могло не сказаться позитивным образом на развитии добровольных видов страхования в строительной отрасли, отметил Владимир Черников.
Премия "Российский Строительный Олимп" является знаком качества в российской строительной отрасли и подтверждает высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности лауреатов. Экспертный Совет Премии ежегодно отмечает достойнейшие организации строительного сектора, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание профессионального сообщества.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.