Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководитель областного агентства по рыболовству Андрей Михалевич: В Калининградской области есть возможности для разработки новых эффективных технологий переработки рыбы.

Перспективы развития переработки руководитель областного агентства по рыболовству Андрей Михалевич обсудил с генеральным директором научно-производственного объединения "Рыбтехцентр" Павлом Гридасовым.
Это одно из старейших предприятий региона, специализирующееся на разработке оборудования для переработки рыбы и морепродуктов. Машины и механизированные линии по обработке рыбы используется на промысловых судах, плавбазах и береговых предприятиях в странах бывшего СССР, поставляются в страны ЕС, юго-восточной Азии, Африки, Южной Америки. Внедрено в производство оборудование для переработки мяса и овощей.
Павел Гридасов сообщил о намерениях развивать сотрудничество как с отечественными переработчиками, так и с зарубежными.
"Предприятие с большой историей, у него есть собственные разработки пищевого оборудования, в том числе по консервации рыбной продукции. "Рыбтехцентр" может обеспечивать оборудованием как промысловые суда – в части приемки рыбы и заморозки, а также производство пищевой продукции на борту судна, снабжать береговые рыбоперерабатывающие предприятия. География поставок в нашей стране – от Калининградской области до Крыма и Дальнего Востока. Сегодня мы можем существующие возможности под инвестквоту использовать как точку роста для загрузки мощностей в регионе. У "Рыбтехцентра" есть возможности стать промышленной площадкой для разработки новых, более эффективных технологий переработки рыбы под существующие запросы рынка", - высказал мнение Андрей Михалевич.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.