Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТМК на дне инвестора представила результаты первого года реализации стратегии компании.

ТМК на дне инвестора представила результаты первого года реализации стратегии компании.
19 марта в Москве Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из ведущих глобальных производителей труб для нефтегазовой отрасли, провела очередной День инвестора.
В мероприятии приняли участие генеральный директор ТМК Александр Ширяев, заместитель генерального директора по стратегии и развитию Владимир Шматович, директор по маркетингу Сергей Алексеев, глава Европейского дивизиона ТМК Адриан Попеску, менеджеры финансовых и инвестиционных подразделений компании.
Руководство ТМК проинформировало представителей инвестиционного сообщества о результатах деятельности компании за последний год, рассказало о ходе реализации Стратегии компании, представленной в ноябре 2017 года, поделилось планами развития ТМК на ближайшую перспективу. Особое внимание было уделено вопросам финансовой устойчивости компании и мерам по дальнейшему снижению показателя "чистый долг/EBITDA".
"2018 год стал первым годом реализации новой стратегии ТМК. В течение всего года компания сохраняла позиции ведущего поставщика на мировом рынке OCTG и доминирующего поставщика трубной продукции для российской нефтегазовой отрасли. Мы продолжили развивать отношения с клиентами за счет расширения предложения высокотехнологичной продукции и услуг, а также дальнейшей реализации стратегических партнерств с крупнейшими нефтегазовыми компаниями в рамках совместной разработки прорывных технологий и сервисов", — отметил Александр Ширяев.
В прошлом году ТМК продемонстрировала высокие результаты и добилась дальнейшего роста бизнеса. По итогам 2018 года выручка группы и скорректированный показатель EBITDA выросли на 16% на фоне повышения показателей во всех трех дивизионах компании. Кроме того, дальнейшему укреплению финансового положения ТМК способствовало продолжающееся снижение долговой нагрузки. В 2018 году отношение чистого долга к показателю EBITDA снизилось до 3,48 раза, а к концу 2019 года группа намерена достичь целевого показателя в 3,0 раза.

Для справки: Название компании: Трубная металлургическая компания, ПАО (ТМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.