Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый храм в ЮАО Москвы будет сдан в эксплуатацию в 2017 году.

Новый храм в ЮАО Москвы будет сдан в эксплуатацию в 2017 году.
В ходе традиционного субботнего объезда стройплощадок новых православных храмов в Москве с участием представителей Департмента градостроительной политики города Москвы состоялся осмотр строящихся храмов в ЮАО.
Первой проинспектировали площадку храмового комплекса в честь Державной иконы Божией Матери, по ул. Чертановская. Этот большой шатровый, с пятью маковками, каменный собор построен на средства прихожан. Внутреннее убранство в перспективе предполагает дорогостоящую роспись стен. В настоящее время в храме ведется установка каркаса для будущего иконостаса, который будет керамическим, с изразцами.
Также возводится просторный приходской дом. В настоящее время смонтирована кровля приходского дома, и продолжается обкладка стен кирпичом. Параллельно ведутся работы по прокладке отопления и водопровода от храма к дому причта.
Куратор Программы 200, депутат Государственной думы ФС РФ Владимир Ресин, осмотрев ход работ поручил строителям завершить строительно-монтажные работы по приходскому дому до конца 2016 года, а в 2017 году ввести его в эксплуатацию.
По словам Владимира Ресина: "Как только строительство будет завершено, район Чертаново получит великолепный храмовый комплекс, который уже стал духовно-просветительским центром для его жителей".
Напомним, Южный административный округ является самым крупным округом в городе Москве, его площадь составляет 132 кв. км. Численность его населения составляет 1,7 млн. человек. В рамках выполнения Городской программы по строительству православных храмов на территории округа подобрано 27 участков.
Введены в эксплуатацию – 4 храма, завершено строительство — 2, строятся – 5, в стадии подготовки к строительству – 2, в стадиипроектирования – 5 храмов.
От Стройкомплекса Москвы строительство храмов в столице курирует руководитель Департамента градостроительной политики города Сергей Лёвкин.

Для справки: Название компании: Департамент градостроительной политики города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.