Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Auchan открыл в России первый собственный магазин косметики.

Auchan открыл в России свой первый магазин Lillapois, в котором будут продаваться средства ухода, декоративная косметика и парфюмерия. Об этом рассказал журналистам руководитель Lillapois в России Эрик Дидьедефресс, передает "Интерфакс".
Новый магазин открылся в Москве. В ассортименте представлены 7,5 тыс. наименований. Дидьедефресс сообщил, что до конца года в столице будут открыты еще два тестовых магазина Lillapois. Они будут работать в формате стрит-ретейла, их ассортимент будет включать, помимо косметических средств, еще и бытовую химию.
Дидьедефресс также заявил, что Auchan планирует открыть 10–20 магазинов Lillapois в Москве в следующем год. Планы по развитию сети касаются пока только столицы. Дидьедефресс отметил, что объем инвестиций составит 400 млн руб. ?
Источники РБК рассказали о планах Auchan запустить в России новую розничную сеть еще в конце марта. Тогда же сообщалось, что это будет именно Lillapois, первый магазин которой открылся в Италии в 2014 году.
Lillapois сотрудничает с компаниями Garnier, L`Oreal Paris, Pupa, I Provenzali. Крупнейшим конкурентом сети на рынке магазинов формата дрогери (так называют небольшие магазины с косметикой, парфюмерией, средствами гигиены, фармацевтическими препаратами) является "Магнит косметик". Сейчас по стране насчитывается более 2,1 тыс. магазинов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.