Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лампы FILAMENT — инновация в освещении.

Рынок световых технологий постоянно растет, в нем появляются новые решения, которые отличаются большей эффективностью и эстетикой. Лидер рынка, компанияWolta, выпустила новую линейку товаров — лампы серии FILAMENT.
Они имеют классический дизайн и похожи на обычные лампы накаливания: по сути это все та же прозрачная колба с цоколем. Ключевое различие заключается в технологии производства. При изготовлении филаментной лампы на стеклянную или сапфировую подложку помещается нить с синими и красными светодиодами, а сверху все заливается силиконом с люминофором.
Поверхность из люминофора обеспечивает необычное бело-желтое свечение. Цветовая температура в новых моделях достигает 3000–4000 К. За счет содержания в лампе особой теплопроводной газовой смеси, она практически не нагревается. Благодаря технологично выполненному теплоотводу температура нагрева не превышает 60°C. До нее можно коснуться рукой даже после нескольких часов непрерывной работы!
Надежность и безопасность
В компании Wolta все лампы FILAMENT проходят проверку на прочность соединений, уровень светового потока, работоспособность при изменении напряжения сети и другие параметры. Кроме того, за качество отвечает специальный высокочастотный драйвер, который минимизирует воздействие света на зрение.
Эксплуатационные свойства
Лампы FILAMENT могут использоваться как для обычного освещения, так и в качестве декора домов, квартир, в интерьере кафе и ресторанов. Вопреки расхожему мнению, филаментные лампы не являются слабыми и тусклыми. Мощность представленных моделей составляет 5–9 Вт, что эквивалентно 50–90 Вт дневного (теплого) света. Лампы FILAMENT изготовлены под стандартные цоколи E14 и E27. Доступные формы — шар, свеча, свеча на ветру, А60.
В чем достоинства серии FILAMENT?
Ключевые преимущества филаментных ламп:
- большой угол рассеивания (300°), что сравнимо с лампой накаливания;
- равномерное распределение естественного, теплого света;
- высокий коэффициент полезного действия;
- длительный срок службы (около 25–30 тысяч рабочих часов);
- существенная экономия энергоресурсов (до 90%);
- универсальность и совместимость с любыми осветительными приборами;
- слабая пульсация света, бережное воздействие на органы зрения.
У данной линейки, безусловно, имеются большие перспективы, ведь потребность в безопасных и энергосберегающих лампах растет постоянно. Они востребованы во всех отраслях жизнедеятельности и уверенно завоевывают рынок световых технологий, как в России, так и по всему миру.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.