Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

H+H Россия представила новую формулу клея для кладки газобетонных блоков.

H+H Россия представила новую формулу клея для кладки газобетонных блоков.
Компания H+H (Эйч плюс Эйч) расширяет возможности строительства. Один из ведущих производителей автоклавного газобетона на Северо-западе России выводит на рынок новую формулу фирменного клея H+H LimFix, позволяющую возводить любые типы стен из газобетонных блоков быстрее и выгоднее благодаря меньшему расходу клеевого продукта.
Клей для кладки газобетонных блоков H+H LimFix является собственной инновационной разработкой H+H Россия: появившись в 2014 году, этот продукт стал настоящим открытием на российском рынке строительных материалов. Простота в применении, экономия денежных средств, быстрота в возведении кладки обеспечили LimFix заслуженное признание как среди профессиональных строителей, так и среди тех, кто строит дом для себя и своей семьи.
В этом сезоне H+H Россия усовершенствовала формулу LimFix: во-первых, теперь клей можно применять для возведения абсолютно всех видов стен из автоклавного газобетона, включая несущие ограждающие конструкции без каких-либо ограничений. Продукт по-прежнему идеален для кладки внутренних и наружных стен из газобетонных блоков.

Во-вторых, расход клея стал меньше, при этом производительность работ возросла. Так, обновленный H+H LimFix позволит склеивать до двух м? газобетона вместо прежнего 1 м?. Теперь, воспользовавшись одним баллоном, можно уложить до 100 погонных метров кладки.
В-третьих, LimFix стал еще более выгоден по сравнению с цементным клеем. Сегодня баллон H+H LimFix заменяет уже в два раза больше объема цементно-песчаной смеси (ЦПС): если прежде это было 25 кг ЦПС, то с новой формулой LimFix эквивалент составит уже 50 кг. Кроме удобства работ, это дает и дополнительную экономию на логистике клея: его доставка к месту строительства обходится значительно дешевле, чем транспортировка ЦПС.
Формула H+H LimFix позволяет наносить сверхтонкие швы: толщина клеевого шва составляет всего 1 мм, за счет чего теплопотери сводятся к минимуму. H+H LimFix обеспечивает идеальную адгезию и ускоряет строительные работы: к дальнейшей обработке стен можно приступать уже через два часа. LimFix, поставляемый в баллонах и полностью готовый к применению, легко красится под любой цвет.
Обновленный H+H LimFix – это настоящее скандинавское качество: продукт обладает высокой огнестойкостью, устойчив к плесени и грибку, экономичен в расходе, доставке и хранении, выгодно отличается широким температурным диапазоном кладки: работы можно производить в условиях от -10 до +40 С, т.е. фактически вести строительство и зимой, и летом.
Клей H+H LimFix удобно наносить: при помощи стандартного монтажного пистолета с дозирующим клапаном, который накручивается на баллон. Но благодаря новой формуле наполнение самого баллона выросло на 20%, что, в свою очередь, приводит и к увеличению объема склеиваемых газобетонных блоков.
Клей H+H LimFix будет продаваться в строительных магазинах по рыночной цене, сравнимой со стоимостью клея других производителей. Но поскольку объем LimFix (1000 мл.) будет на 20% больше объема клея конкурентов, его использование будет более выгодным: при сопоставимой цене частота закупок LimFix будет меньше.

Для справки: Название компании: Н+Н, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.