Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Александр Моор: главная составляющая в привлечении инвестиций и работе с инвесторами – это команда.

Александр Моор: главная составляющая в привлечении инвестиций и работе с инвесторами – это команда.
В текущем году в Тюменской области открылось 11 новых производств. Среди них как небольшие предприятия, к примеру, сыроварня "Сырная душа" или цех по производству мясных и колбасных изделий в Тобольске, так и крупные – мусоросортировочный завод в Тюмени ООО "ТЭО", третья очередь Антипинского нефтеперерабатывающего завода.
До конца года запланировано окончание реализации еще 12 проектов, среди них завершение строительства крупного животноводческого комплекса в Ялуторовском районе ООО "Петелино", несколько проектов, реализующихся на территории индустриального парка "Боровский" – создание нового производства по выпуску нефтегазопромыслового оборудования, водо-нефтегазонабухающих пакеров ООО НПО "СибБурМаш", строительство регионального комплекса по переработке дикорастущих и садовых ягод, плодов и овощей ООО ТПК "Ягоды Плюс", создание фабрики вкусной еды "ОКЕЙЧ" и производства по переработке листовых салатов и овощей ООО "Прованс Групп".
Тюменская область – один из лидеров экономического развития в стране. По итогам 2018 года регион занимает первое место в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата. За последние 10 лет объем промышленного производства увеличился в регионе более чем в три раза, и по этому показателю область находится на втором месте в стране. За 9 месяцев 2018 года индекс промышленного производства составил 109,7%.
Объем инвестиций в основной капитал по итогам первого полугодия 2018 года вырос на 43,8 %, оборот малого и среднего предпринимательства в 2017 году вырос на 13,4%, экспорт в 2017 году увеличился почти на 43%. Возросло и число предприятий-экспортеров. Если в 2016 году их было 138, то в 2017 уже 161.
По мнению губернатора Тюменской области Александра Моора, главная составляющая в привлечении инвестиций и работе с инвесторами – это команда. "Инвестор, приходя в территорию, сталкивается с большим количеством органов власти местного, регионального и федерального уровня. Все должны понимать, выполняя свою функцию, что работа с инвесторами – это главная задача. Каждый на своем участке деятельности должен быть максимально клиентоориентированным, относиться к предпринимателю не как к носителю денежных знаков, а как к партнеру, человеку, который помогает власти решать задачи социально-экономического развития региона", – считает Александр Моор.

Для справки: Название компании: Торгово-Производственная компания Ягоды Плюс, ООО (ТПК Ягоды Плюс) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.