Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Чеченской Республики Р. Кадыров посетил КФХ Шелковского района.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил с инспекционной проверкой крестьянско-фермерские хозяйства Шелковского района.
"Шелковской район всегда славился развитым сельским хозяйством. На протяжении многих десятилетий здесь активно занимались мясным и молочным животноводством. Военные действия полностью уничтожили агропром района. В среду я совершил большую поездку по степной и бурунной зоне. Посетил несколько крестьянско-фермерских хозяйств. Очень хорошее впечатление произвело каждое из них. Фермеры содержат тысячи голов крупного рогатого скота, занимаются селекционной работой", - написал Р. Кадыров на своей странице в "ВКонтакте".
Особое впечатление на него произвело посещение коневодческой и верблюжьей ферм.
"В советские времена в Чечне редкостью были лошади, особенно скаковые. Власти немедленно конфисковали их. На ферме, которую я посетил, сотни удивительно красивых лошадей и жеребят нашей местной породы. Ну а верблюды никого не могут оставить равнодушным. Мы раньше их завозили из Астраханской области и Казахстана, а теперь можем и сами поставлять в другие регионы", - отметил Глава ЧР.
По его словам, в районе насчитывается около 100 тысяч голов крупного и мелкого рогатого скота, 161 тыс. голов птицы, 1240 лошадей, сотни верблюдов.
"И ежегодно их поголовье растет! Этому способствует внимание и поддержка со стороны руководства республики всем, кто занимается сельским хозяйством. И мне очень приятно отметить, что эта отрасль АПК в послевоенные годы получила бурное развитие. Экологически чистая продукция Чечни пользуется исключительно высоким спросом в крупных городах России и за рубежом. У нас впереди много планов, связанных с животноводством. Я уверен, что это позволит вывести отрасль на еще более высокий уровень", - подчеркнул Р. Кадыров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.