Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Качество кровельных плит из каменной ваты ТехноНИКОЛЬ застраховано на 50 миллионов рублей.

Качество кровельных плит из каменной ваты ТехноНИКОЛЬ застраховано на 50 миллионов рублей.
Гарантия ТехноНИКОЛЬ на кровельные материалы продолжает действовать в 2017 году. У компании заключен договор страхования гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков минераловатных теплоизоляционных плит серии ТЕХНОРУФ с СК "Альянс". Согласно условиям договора, страховщик возмещает вред жизни, здоровью и/или имуществу, причинённый в результате недостатков товаров или предоставления недостоверной информации о продукции.
В течение 10 лет с момента заключения договора покупатель защищён от вреда, причиненного вследствие производственного брака или недостоверных данных о материалах. Если вина производителя будет установлена, страховая компания компенсирует пострадавшей стороне ущерб, причиненный жизни, здоровью и/или имуществу. Общая сумма страхового сертификата — 50 миллионов рублей, а выплата по одному страховому случаю — до 5 миллионов рублей. За предыдущие годы действия программы обращений от заказчиков не было.
На данный момент договор страхования гражданской ответственности распространяется на всю линейку профессиональных материалов для утепления плоских кровель ТЕХНОРУФ, включая новинки 2017 года — кашированные стеклохолстом плиты. В планах компании — расширить список продуктов, на которые будет действовать страховой сертификат. Действие договора распространяется на территории России и стран СНГ, за исключением Украины.
"Страхование качества выпускаемой продукции и оказываемых услуг — одно из лучших подтверждений ответственности компании за свою деятельность, — комментирует Елена Кузнецова, директор по маркетингу направления „Минеральная изоляция" ТехноНИКОЛЬ. — Обязательными условиями заключения договора со страховой компанией являются соответствие предприятий международным и российским стандартам, наличие сертификатов качества и товарных знаков на продукцию. Так что, сотрудничая с производителем, застраховавшим гражданскую ответственность, потребитель может быть уверен в надёжности предлагаемых решений".
Под действие договора попадает продукция всех заводов корпорации ТехноНИКОЛЬ в Рязани, Ростове-на-Дону, Заинске, Челябинске, Юрге и Хабаровске.
О корпорации ТехноНИКОЛЬ
ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших международных производителей надежных и эффективных строительных материалов. Компания предлагает рынку новейшие технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных Научных центров. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет ТехноНИКОЛЬ гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей.
Сегодня ТехноНИКОЛЬ — это 52 производственные площадки в 7 странах мира (Россия, Беларусь, Литва, Чехия, Италия, Великобритания, Германия), 18 Учебных центров, 5 Научных центров, 21 представительство в 17 странах мира. Продукция поставляется более чем в 80 государств. Штаб-квартиры ТехноНИКОЛЬ располагаются в России, Польше, Италии, Китае и Индии. Выручка Производственного комплекса ТехноНИКОЛЬ за 2015 год составила 64 млрд рублей, за 2016 — 70 млрд рублей.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.