Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания Emerson завершила сделку по приобретению бизнеса Pentair Valves & Controls.

Благодаря этому событию в портфолио Emerson будут представлены все признанные отраслевые флагманы, в том числе регулирующие, предохранительные и отсечные клапаны, а также приводы и регуляторы.
Компания Emerson объявила о закрытии сделки по покупке подразделения Valves & Controls у компании Pentair за 3.15 млрд $. С этого момента Emerson является крупнейшим в мире производителем трубопроводной арматуры и обладает самой обширной сетью сервисных центров по всему миру.
"Приобретение бизнеса Pentair Valves & Controls позволит нам расширить наше присутствие на глобальном рынке средств автоматизации и укрепить позицию лидера в химической, энергетической, горнодобывающей и нефтегазовой отраслях", – говорит Дэвид Н. Фарр, председатель совета директоров компании Emerson. – Мы дополняем наше портфолио достойными продуктами и послепродажными сервисными услугами, за счет чего компания Emerson становится еще более ориентированной на потребности заказчиков по всему миру".
Pentair Valves & Controls представлена на рынке уже более 150 лет и является одним из крупнейших в мире производителем регулирующего оборудования. В компании работает около 7500 сотрудников по всему миру. Продукция компании востребована в химической, нефтехимической, нефтегазовой, энергетической, горнодобывающей и других перерабатывающих отраслях промышленности. Известные бренды продукции компании: Anderson-Greenwood, Crosby, Vanessa, Keystone and Biffi, Pentair Valves & Controls.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.