Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продолжается строительство распределительного центра в Дмитровой Горе (Тверская область).

Продолжается строительство распределительного центра в Дмитровой Горе (Тверская область).
На строящемся объекте завершен монтаж сэндвич – панелей.
На базе "Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода" (входит в ГК "АгроПромкомплектация") продолжается строительство распределительного центра. На сегодняшний день на 100% выполнен монтаж сэндвич-панелей, завершены работы по прокладке внутрикорпусных сетей – проведена проверка и испытания. Осуществляется установка окон. Ведется армирование плиты пола, бетонная подготовка залита на 80% во всем здании.
"Получили решение от проектировщиков по сопряжению зданий по кровле через устройство деформационного шва, - рассказывает заместитель Генерального директора ГК "АгроПромкомплектация" по строительству Алексей Грачев. - На этой неделе приступим к работам по крайней оси, чтобы соединить здания Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода и распределительного центра в единое целое. Внутри корпуса ведутся работы по устройству перегородок. Планировка полностью согласована и утверждена. Есть четкое понимание, где и что будет располагаться, в том числе технические помещения и офисные площади. Монтаж металлоконструкции выполнен на 100%, смонтированы внешние лестницы. Сделаны водоотводные лотки, приступили к их облагораживанию".
Кроме этого ведутся работы по установке кровли: устройство профлиста, утеплителя, примыкание к парапетам кровли. Также выполнены все фундаменты под доковое оборудование.
В ближайших планах – начало работ по внешнему благоустройству территории. После заливки плиты пола с финишным покрытием, установки перегородок и кровли, начнем отделку второго этажа административного корпуса.
"С учетом роста объемов производства Дмитрогорского мясоперерабатывающего завода, действующих складских помещений на заводе не хватает, - рассказывает заместитель директора по логистике ГК "АгроПромкомплектация" Виталий Данилин. - Конаковский склад, для которого используется помещение старого мясоперерабатывающего завода, не соответствует всем требованиям современных складов. Именно поэтому принято решение построить распределительный центр, который будет обслуживать нашу клиентскую базу в Конаковском районе Тверской области и Дубнинском районе московского региона. Также на этой базе будет формироваться распределительный центр Группы компаний, откуда будут осуществляться прямые отгрузки нашим клиентам в Московскую область, что серьезно разгрузит наш склад в Зеленограде и позволит эффективно осуществлять поставки в крупные распределительные центры федеральных сетевых ритейлеров. В итоге это должно экономически положительно сказаться на логистических затратах".

Для справки: Название компании: Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.