Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа компаний "ДИКСИ" объявляет о росте розничной выручки на 15,2% в январе 2016 года.

Группа компаний ДИКСИ  объявляет о росте розничной выручки на 15,2% в январе 2016 года.
Группа компаний "ДИКСИ" (ММВБ: DIXY) – одна из ведущих российских компаний, занимающихся торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса – объявляет о росте розничной выручки на 15,2% в рублях в январе 2016 года по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Розничная выручка ГК "ДИКСИ" за январь 2016 года выросла на 15,2% в рублях (сократилась на 6,6% в долларах США) по сравнению с аналогичным периодом 2015 года и составила 23,5 млрд рублей (307,6 млн долл. США).
. В январе 2016 года розничная выручка магазинов "у дома" "ДИКСИ" выросла год-на-год на 17,1% в рублях (сократилась на 5,0% в долларах США) и составила 19,0 млрд рублей (249,4 млн долл. США).
. Розничная выручка дивизиона "Виктория" увеличилась на 14,0% в рублях (снизилась на 7,6% в долларах США) до 3,1 млрд рублей (40,3 млн долл. США) в январе 2016 года. Рост был вызван, главным образом, увеличением выручки супермаркетов "Виктория" на 16,5% в рублях (снижение на 5,6% в долларах США) до 2,5 млрд рублей (33,2 млн долл. США) в январе 2016 года.
. В январе 2016 года розничная выручка дивизиона "Мегамарт" сократилась на 3,8% в рублях (на 22,0% в долларах США) и составила 1,4 млрд рублей (17,9 млн долл. США).
По состоянию на 31 января 2016 года Компания управляла 2 710 магазинами, включая 2 564 магазина "у дома" "ДИКСИ", 109 магазинов "Виктория", 1 магазин Cash и 36 компактных гипермаркетов "Мегамарт" и "Минимарт".
По состоянию на 31 января 2016 года Компания увеличила свою торговую площадь на 20% год-на-год до 909 515 квадратных метров.



Для справки: Название компании: ДИКСИ Групп, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot