Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Липецкэнерго состоялось заседание Управляющего совета с начальниками РЭС.

В Липецкэнерго состоялось заседание Управляющего совета с начальниками РЭС.
В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" под председательством директора Александра Глебова состоялось заседание Управляющего совета. В нем приняли участие сотрудники исполнительного аппарата предприятия и начальники районов электрических сетей. Они обсудили достижение целевых показателей по снижению потерь электроэнергии в 1 полугодии 2017 года, исполнение правил охраны труда, методы по предотвращению травматизма и соблюдению производственной дисциплины, надежность и качество, а так же потери электроэнергии.
Открывая заседание, Александр Глебов напомнил всем присутствующим, что охрана труда, сохранение здоровья и жизни сотрудников являются приоритетными задачами для предприятия. Основные усилия в этой области должны быть направлены на недопущение случаев травматизма собственного персонала. Кроме того руководитель Липецкэнерго указал на необходимость ужесточения персональной ответственности начальников РЭС в случае неудовлетворительной работы в области производственной безопасности, производственного контроля и охраны труда.
Главный инженер филиала Владимир Тихонов в своем выступлении сделал акцент на важности показателя аварийности электрических сетей и повышения эффективности формирования производственных программ РЭС. С докладом об анализе достижений целевых показателей снижения потерь в распределительной сети 0,4-10 кВ за первое полугодие 2017 года выступил заместитель директора по реализации и развитию услуг Валерий Басалаев. Он напомнил всем начальникам РЭС что расчистка просек это ежедневная работа он отметил, что всем районам электрических сетей руководством филиала ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" была поставлена задача, до конца 2017 года добиться снижения потерь в сети 0,4-10 кВ до целевого уровня.
"Показатель "Потери электрической энергии" на текущий момент является приоритетным. Есть РЭС, которые сегодня достигли необходимого результата, но ряд районов до сих пор так и не показывают положительную динамику. Всем начальникам распределительных электросетей поручено взять под личный контроль это направление. Достижение целевых показателей по снижению потерь - сегодня задача номер один, и она должна быть выполнена" - прокомментировал сложившуюся ситуацию директор филиала ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" Александр Глебов.
Кроме того, были озвучены результаты проведенной работы по выявлению фактов хищения электроэнергии. За 1 полугодие 2017 года было составлено более 900 актов о неучтенном потреблении электроэнергии.
На заседании управляющего совета также были рассмотрены вопросы технологического присоединения, корректности составления актов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии, расчистки и расширения просек. Особое внимание было уделено охране труда и проверке рабочих мест, предотвращению травматизма и соблюдению производственной дисциплины.
"Заседания Управляющего совета проходят в Липецкэнерго раз в квартал последние четыре года. Подобные мероприятия позволяют вовлечь начальников РЭС в процесс выработки и принятия управленческих решений, направленных на выполнение производственных заданий и достижение целевых показателей филиала", - отмечает директор Липецкэнерго Александр Глебов.

Для справки: Название компании: Липецкэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.