Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупный рыбоперерабатывающий завод намерены построить в рамках ТОР "Большой Камень" в Приморье.

Крупный рыбоперерабатывающий завод намерены построить в рамках ТОР Большой Камень в Приморье.
Президент России Владимир Путин ответил на вопрос по рыбопереработке в ходе большой пресс-конференции 14 декабря. Глава государства считает, что развитие этого направления в стране позволит снизить цену на рыбу и создать новые рабочие места.
Глава Мурманского рыбокомбината Михаил Зуб под видом журналиста пришел на пресс-конференцию Президента РФ Владимира Путина, чтобы сообщить об острых проблемах в рыбопереработке.
Президент сообщил, что совсем недавно по этим вопросам приглашал для беседы главу Росрыболовства Илью Шестакова.
"В целом я разделяю ваши озабоченности, потому что если мы не создадим условий для развития переработки, то тогда все это будет уходить у нас за границу на переработку, где и будут создаваться рабочие места, добавленная стоимость. И цена на рыбу у нас будет оставаться такой же высокой, как сегодня", - подчеркнул Владимир Путин.
Отметим, что в Приморье созданы максимально комфортные условия для работы инвесторов: введенные режимы территорий опережающего развития и Свободного порта Владивосток предоставляют российскому и иностранному бизнесу целый ряд налоговых, таможенных и административных преференций.
Так, компания "Доброфлот" намерена построить в рамках ТОР "Большой Камень" крупный рыбоперерабатывающий завод по производству рыбной продукции и муки.
"Заявка уже находится на рассмотрении в Росрыболовстве", - сообщил и.о. директора департамента рыбного хозяйства Приморья Сергей Наставшев.
Отметим, ранее врио Губернатора края Андрей Тарасенко заявил о необходимости создавать условия, при которых крупные рыбодобывающие предприятия оставались бы в Приморье, а не уходили в другие регионы.
"Так, в крае предусмотрены льготы по налогу на имущество, в том числе для новых судов, построенных на территории Приморья", - подчеркнул руководитель региона.
Напомним, приморские рыбаки вносят серьезный вклад в продовольственную безопасность страны. Около 20% общероссийского вылова обеспечивает Приморский край, а треть всей выловленной на Дальнем Востоке рыбы приходится на Приморье.

Для справки: Название компании: Доброфлот, ГК Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.