Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мясновъ: Новые колбасы из 100% индейки. Без свинины и нитрита натрия.

Мясновъ: Новые колбасы из 100% индейки. Без свинины и нитрита натрия.
Мы все больше убеждаемся, что бесспорный тренд летнего сезона-2018 — продукты из индейки. Например, покупателям МясновЪ очень понравились наши новые шашлыки из мяса этой птицы. Поэтому мы продолжает работу над созданием новых продуктов из индейки и в других категориях. Сегодня у нас для вас два новых вида колбасы — Рубленая и Деликатесная. Эти новинки производятся без использования нитрита натрия! Новые колбасы МясновЪ — натуральные легкие продукты, отлично подходящие для завтрака, перекуса или праздничного стола.
Для тех, кто не употребляет свинину и любит индейку
Свинина входит в состав подавляющего большинства колбас, произведенных промышленным способом. Поэтому те, кто по каким-либо причинам не употребляют это мясо, вынуждены отказываться и от колбас.
Смело включайте новинки в свой рацион! Они изготавливаются из 100 % индейки — самого полезного, надо сказать, вида мяса, богатого легкоусвояемым (на 99%) белком и при этом низкокалорийного. По сравнению с другими видами мяса, содержание холестерина в индейке минимально. И наконец, еще одно важное качество: индейка — единственное мясо, не вызывающее аллергии.
Без нитрита натрия
Практически все колбасы, сосиски и мясные деликатесы, производящиеся промышленным способом, содержат индустриальные пищевые добавки, улучшающие потребительские свойства и внешний вид продуктов. Среди них — нитрит натрия (Е250). Его применяют как консервант и улучшитель окраски — для придания колбасе приятного розоватого цвета, который ассоциируется у покупателей с цветом свежего качественного мяса. Использование нитрита натрия разрешено, но строго регламентируется ГОСТ.
МясновЪ стремится создавать максимально натуральные продукты, поэтому руководствуется не только ГОСТом, но и собственным Стандартом качества МясновЪ, более строгим, чем Государственный стандарт.
Наши новинки произведены без применения нитрита натрия! Обратите внимание на фото, колбаса отличается естественным цветом мяса в мясных продуктах. И конечно, натуральным мясным вкусом, с тонкими оттенками пряностей.
Колбаса РУБЛЕНАЯ МясновЪ из филе индейки варёно-копчёная
Колбаса из крупнорубленого мяса индейки с красивым рисунком: на срезе отчетливо видны включения крупных кусочков мяса. Специи во вкусе присутствуют очень деликатно.
Колбаса ДЕЛИКАТЕСНАЯ МясновЪ из филе индейки сырокопчёная
Колбаса из крупнорубленого мяса индейки. За счет отсутствия в составе свиных компонентов, таких, как шпик, в процессе созревания колбаса приобретает идеальную структуру — однородную, в которой при этом видны кусочки крупнорубленого мяса, также ощущающиеся и во вкусе. В легком аромате — традиционные специи — перец и мускатный орех.

Для справки: Название компании: ЦДН Мясновъ, ООО (Торговая сеть Мясновъ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.