Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Hertz возвращается в Россию под новым руководством.

Мастер-франчайзи сервиса по аренде автомобилей Hertz в России становится компания ООО "Премиум Мобилити Груп".
Hertz, международная компания по аренде автомобилей, которая в 2018 году отмечает 100-летие со дня основания, объявила о возобновлении деятельности в России совместно с новым франчайзинговым партнером, компанией "Премиум Мобилити Груп". В соответствии с соглашением, с 6 июня услуги "Hertz Россия" уже доступны в четырех основных аэропортах в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи и включают широкий спектр вариантов аренды автомобилей, а также выгодные лизинговые решения.
Мишель Тариде, президент Hertz International, отметил: "Богатая история, активно развивающийся туризм и растущая экономика России делают ее нашим ключевым рынком услуг аренды автомобилей для досуга и бизнеса, поэтому с большим энтузиазмом относимся к возвращению на российский рынок в партнерстве с высококвалифицированным и надежным мастер-франчайзи "Премиум Мобилити Груп". Совместно мы сможем гарантировать российским клиентам то высокое качество обслуживания, которым во всем мире славится Hertz".
Раймондс Дуда, председатель совета директоров Hertz Россия, сообщил: "Мы гордимся партнерством с Hertz International, доверившей нашей компании представительство бренда в России, чей рынок обладает наиболее высоким потенциалом развития среди всех европейских. Наша основная задача – вернуть лидирующие позиции. Для достижения этой цели мы будем расширять и укреплять наше сотрудничество с ключевыми операторами и агентами внутреннего туризма, а также другими игроками рынка, предлагая клиентам выгодные услуги и предложения по прокату автомобилей".
Новое руководство "Премиум Мобилити Груп" в лице генерального директора представительства компании Hertz в России Натальи Строгоновой обладает глубокими знаниями и значительным практическим опытом в ключевых сферах международного автомобильного бизнеса, включая импорт и дистрибуцию.
"Реализация продуманного стратегического плана, направленного на успешный перезапуск и расширение деятельности в России – приоритет для всей нашей команды, – добавила г-жа Строгонова. – Мы полностью готовы обеспечить российских и иностранных клиентов сервисом высочайшего уровня, увеличивая корпоративный парк автомобилей и наращивая объёмы услуг, расширяя географический охват и привлекая новых стратегических партнеров".
Офисы "Hertz Россия" в настоящее время работают в международных аэропортах Шереметьево и Домодедово в Москве, в петербургском аэропорту Пулково и международной воздушной гавани Сочи. Путешественникам компания предложит широкий выбор автомобилей компактного A-класса, бюджетные и комфортабельные городские модели B- и С-классов, а также внедорожники, минивэны и модели представительского уровня. Клиентам, арендующим автомобиль в "Hertz Россия", гарантируется полная информационная поддержка на русском и английском языках.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.