Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Центр единоборств планируют построить в Туле в 2018 году за счет частных инвесторов.

Ожидаемая сумма инвестиций - от 350 до 400 млн рублей
Центр единоборств, где будут проводить тренировки федерации бокса и спортивной борьбы, планируют построить в Туле к концу 2018 года. Ожидаемая сумма частных инвестиций в проект - от 350 до 400 млн рублей, рассказал ТАСС председатель комитета Тульской области по спорту Дмитрий Яковлев.
"Центр единоборств планируется построить к концу 2018 года. Уже определена площадка для него - в восточной части Тулы, напротив Тульского суворовского военного училища. Проект сейчас дорабатывается, объем частных инвестиций оценивается в 350-400 млн рублей. Общая площадь центра составит порядка 15 тыс. квадратных метров, там будет зал на 1,2 тыс. посадочных мест", - сказал Яковлев.
Необходимость строительства, по его словам, связана с тем, что сейчас в регионе нет единой современной тренировочной базы. "В Туле и районах области есть множество спортивных залов, но большая часть из них не приспособлена для этих видов спорта. Тем более, что увеличилось количество детей, желающих заниматься, сейчас это уже свыше 5 тыс. человек, около половины из них - в Туле", - отметил Яковлев.
Проект строительства центра будет согласован с руководством спортивных федераций, чтобы предусмотреть в здании все необходимое для тренировок. "Возможно, есть смысл разместить там же и зал для тяжелой атлетики, ведь и бокс, и борьба, так или иначе, связанны с силовыми тренировками", - добавил председатель комитета.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.