Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТГАСУ займется предремонтной диагностикой дорог Томска в 2017 году.

Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ) выиграл контракт на выполнение предремонтной диагностики дорог Томска в 2017 году, запросив за работу вдвое меньше начальной цены аукциона, сообщается на сайте госзакупок.
Ранее сообщалось, что на ремонт дорог Томске в 2017 году будет направлено более 0,5 миллиарда рублей, что в два раза больше, чем годом ранее. Планируется отремонтировать крупные транспортные улицы (Учебная, проспекты Кирова и Комсомольский и другие). Перед началом работ нужно провести диагностику, чтобы подобрать оптимальные материалы и технологию работы для конкретного участка.
"Победителем признан участник с номером заявки 2 . Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Томский государственный архитектурно-строительный университет". Предложение о цене контракта: 2 миллиона рублей", – говорится в документах закупки.
Мэр: 30 км дорог и тротуаров будут отремонтированы в Томске в 2017гУточняется, что начальная цена контракта составляла около 4,27 миллиона рублей. Подрядчику необходимо будет провести диагностику участков улично-дорожной сети. В частности, специалисты должны оценить фактическое состояние дорог, уточнить объемы работ для подрядчиков-дорожников, определить интенсивность движения и, исходя из всех полученных данных, дать рекомендации для предстоящего ремонта.
Срок действия контракта – до 20 октября 2017 года. Работы по диагностике выполняются по заявке мэрии Томска в течение пяти дней с момента ее получения.
Отмечается, что в ТГАСУ есть необходимые квалифицированные специалисты для проведения работ, а также имеется опыт успешного выполнения подобных контрактов. Ранее сообщалось, что в 2016 году специалисты вуза также оценивали качество материалов, используемых для ремонта томских улиц, на заводе и после их укладки, контролировали соблюдение норм при ремонте и участвовали в приемке работ.

Для справки: Название компании: Томский Государственный Архитектурно-Строительный Университет (ТГАСУ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.