Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Wainbridge: В МФК "AQUATORIA" стартовали фасадные работы (Москва).

Wainbridge: В МФК AQUATORIA стартовали фасадные работы (Москва).
Международная девелоперская компания Wainbridge сообщает о начале фасадных работ МФК "AQUATORIA". Жилой комплекс будет оснащен оконными, дверными и фасадными системами международного производителя "Schuco".
"Schuco" — признанный бренд с мировым именем, получивший в этом году престижную награду "German Design Award 2020" в 5 номинациях премии.
Для МФК "AQUATORIA" выбраны оконные системы "Schuco", оснащённые многоступенчатыми фильтрами очистки и идеальной шумоизоляцией. Уже сейчас в офисе продаж "AQUATORIA" на Ленинградском шоссе представлен интерактивный макет комплекса, а также смонтирован фрагмент фасада в корпусе С2— что позволяет вживую увидеть, как будут выглядеть дома в дальнейшем.
Строительство МФК ведется с опережением графика: на 6 и 9 этажах в корпусах B1 и B2 завершен монтаж вертикальных конструкций, в здании С1 закончены работы по устройству парапетов на кровле, ведется укладка кирпичных стен и гидроизоляция кровли на стилобате. В этом году МФК "AQUATORIA" снова удостоен высокой оценки от профессионалов рынка недвижимости в престижной премии Urban Awards 2019 в номинации "Лучший проект комплексного освоения территорий". В прошлом году проект стал финалистом в номинации "Лучший жилой комплекс бизнес-класса" Urban Awards 2018
Сейчас на квартиры в комплексе действует новогодняя акция: можно приобрести 10 квартир со скидкой 10%. Кроме того, компания дарит сертификат на 600 000 рублей на покупку кладовой, машиноместа или второй квартиры. Девелопер также предоставляет клиентам выгодные условия приобретения квартир в рассрочку до 2021 года со скидкой 300 000 рублей. Акция действует до 20 декабря.

Для справки: Название компании: Уэйнбридж Девелопмент (Wainbridge Property), ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.