Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

CLAAS: "Зеленый горизонт" посетил "Золотую Ниву".

CLAAS: Зеленый горизонт посетил Золотую Ниву.
23 мая в рамках деловой программы XVII агропромышленной выставки "Золотая Нива" в Усть-Лабинском районе Краснодарского края прошел семинар "Новые технологии в производстве кормов. Технологии кормления и ухода за животными с помощью современных машин". Мероприятие состоялось в рамках проекта компании CLAAS "Зеленый горизонт". Его организаторами выступили официальный дилер CLAAS в регионе ООО "Мировая Техника-Кубань" и ООО "Институт молока Бочаров и партнеры", который не так давно стал постоянным партнером проекта.
Напомним, что программу семинаров, посвященных внедрению передовых технологий кормозаготовки, оптимизации и интенсификации производственных процессов в молочном животноводстве компания CLAAS, при поддержке The DairyNews в качестве информационного партнера, запустила в январе этого года. К настоящему времени проведено уже 15 семинаров в регионах, относящихся к числу лидеров по объемам производства молока.
За последние годы аграрии Краснодарского края закупили сельскохозяйственной техники на 25 млрд руб., в регионе после введения обязательного отведения 10% пахотных земель под многолетние травы растет интерес аграриев к кормозаготовке, как самостоятельному направлению бизнеса и использованию при этом современных машин и технологий. Принявшие участие в семинаре эксперты Института молока рассказали о наиболее распространенных ошибках, которые допускаются в кормопроизводстве, специфике различных кормовых культур, питании растений, современных методиках содержания крупного рогатого скота и о других аспектах данного направления бизнеса. Эксперты компании CLAAS в свою очередь подробно остановились на техническом обеспечении процесса кормозаготовки и о том, какие здесь существуют возможности повышать не только показатели производительности, но и качества как самих кормов, так и конечного продукта - молока.
"Основные задачи, которые стоят перед нашим Институтом, полностью совпадают с тем, на что нацелен проект компании CLAAS "Зеленый горизонт". Это, прежде всего, повышение производственных показателей в животноводстве за счет внедрения современных технологий и подходов в кормлении животных. Проводимые семинары, как раз, помогают животноводческим хозяйствам реализовывать комплексные решения, добиваясь качественных изменений в организации производства на всех этапах кормопроизводства, начиная с подбора семян травосмесей, системы питания, защиты растений и заканчивая закладкой силоса и сенажа на хранение. При этом, проведение локальных семинаров непосредственно в регионах позволяет учитывать множество географических, климатических, хозяйственных и др. факторов влияющих на рентабельность молочного производства",- рассказала генеральный директор ООО "Институт молока Бочаров и партнеры" Татьяна Нагаева.

Для справки: Название компании: КЛААС Восток, ООО (CLAAS KGaA mbH) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.