Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Суперрегиональный шопинг-центр "Европа", открытие которого намечено на IV квартал 2017 года, подписал контракт с компанией "РИВ ГОШ".

Суперрегиональный шопинг-центр Европа, открытие которого намечено на IV квартал 2017 года, подписал контракт с компанией РИВ ГОШ.
Суперрегиональный шопинг-центр "Европа", открытие которого намечено на IV квартал 2017 года, подписал контракт с одним из лидирующих операторов парфюмерно-косметического рынка России, компанией "РИВ ГОШ". Консультантом сделки выступила компания LCM Consulting.
Концептуальный магазин парфюмерии и косметики "РИВ ГОШ" расположится на 1 этаже шопинг-центра "Европа" и займет площадь 400 кв. м. Магазин откроется в премиум формате в новой эксклюзивной концепции. Известный ритейлер готовится представить в нем широкий ассортимент товаров ведущих мировых парфюмерно-косметических брендов, таких как: Chanel, Dior, Yves Saint Laurent, Givenchy, Lancome, Dolce Gabbana и многие другие. Кроме того, в магазине будут представлены бренды, которые были импортированы в Россию эксклюзивно для "РИВ ГОШ": Smashbox, Bliss, Carven, Maison Margiela, Liu-Jo.
Новый "РИВ ГОШ" станет флагманским магазином известной сети в городе Курске, и предложит уникальное ассортиментное предложение, которое в совокупности с предложением других операторов косметического сегмента обеспечит формирование единого парфюмерного кластера в шопинг-центре "Европа" и выступит значимым генератором посетительского трафика комплекса, отмечают в LCM Consulting. Напомним, что в числе операторов парфюмерно-косметического сегмента ТРЦ также представлен супермаркет "ЛЭтуаль" (350 кв. м) и ряд монобрендовых магазинов известных российских и международных сетевых компаний.
Комментирует Эдуард Тишко, директор и управляющий партнер компании LCM Consulting, выступившей консультантом сделки: "РИВ ГОШ" станет значимым дополнением мощному пулу арендаторов шопинг-центра "Европа" в Курске. С открытием магазина "РИВ ГОШ" в "Европе" посетителям станет доступен расширенный ассортимент эксклюзивных косметических продуктов, в том числе в премиальном сегменте. А разнообразное и исчерпывающее предложение в парфюмерно-косметическом сегменте в целом позволит укрепить региональное значение ТРЦ "Европа" как центра модной жизни и стильных покупок".
Комментирует Роман Бурда, директор по развитию компании "РИВ ГОШ": "Мы с уверенностью подходим к реализации магазина парфюмерии и косметики "РИВ ГОШ" в ТРЦ "Европа". Данный шаг усилит наше присутствие в регионе и позволит посетителю по достоинству оценить широкий ассортимент товаров индустрии красоты, а также насладиться атмосферой праздника и стиля. Это второй совместный проект с долгосрочным и надежным Партнером - ГК "Промресурс".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.