Магазин "Магнит" в Кронштадте закрыли.
Закрылся магазин "Магнит", в котором произошел инцидент с блокадницей, которая якобы украла масло и позднее скончалась в отделении полиции. Об этом рассказала глава Кронштадтского отделения организации "Жители блокадного Ленинграда" Эмма Лешина, пишет Новая Газета.
"Этот магазин на Широкой улице уже закрыт с конца прошлой недели, сняты все объявления и вывески. Похоже, магазин уже не откроется", – отметила Лешина.
Информацию о прекращении работы магазина подтвердили и в прокуратуре. Там пояснили, что материалы прокурорской проверки еще не были направлены в Роспотребнадзор, следовательно, решения о работе магазина пока нет. Так, в прокуратуре предположили, что администрация "Магнита" самостоятельно приняла решение закрыть магазин.
Директор магазина в Кронштадте Ольга Конюхова в настоящее время находится под подпиской о невыезде.
Сотрудники "Магнита" задержали пенсионерку Раузу Галимову, заподозрив ее в краже трех пачек масла. Уже в отделении полиции Галимовой стало плохо. Приехавшие на вызов врачи констатировали смерть пенсионерки от сердечной недостаточности.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot