Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мировое производство кормов для свиней выросло на 6%.

Общее мировое производство кормов для свиней выросло на 6% в 2017 году. Это был один из выводов, которые можно найти в Обзоре Global Feed Survey в этом году, выпущенном в конце прошлой недели. Это ежегодное исследование проводит обобщение и оценку тенденций в мировом производстве кормов в прошлом году. 7-е издание ежегодного обзора охватывает 144 страны и более 30 000 комбикормовых заводов.
Согласно опросу, в Азиатско-Тихоокеанском регионе наиболее быстро растет производство кормов для свиного бизнеса. Также активно развивается производство кормов для свиней в Африке и Европе.
Китай и Россия стали ключевыми игроками на рынке кормов
Исследование показало, что мировые лидеры в производстве свинины стали лидерами в производстве кормов для свиней в 2017 году. Крупнейший мировой рынок, Китай, тем не менее продемонстрировал отскок в производстве кормов для свиней, зато в России государственная политика благоприятствовала внутреннему росту производства и замещению импорта. Во многих небольших странах, особенно в Африке, таких как Кения, Танзания, Мозамбик, Уганда и Намибия, также отмечен значительный рост производства кормов для свиней.
На топ-7 стран-лидеров с точки зрения производства кормов во всем мире приходится 61% от общего объема производства кормов для свиней в мире. Этими странами являются Китай, США, Бразилия, Россия, Мексика, Индия и Испания.
Кроме того, принимая во внимание производство кормов для других видов скота и птицы, эксперты пришли к выводу о том, что общемировой объем производства кормов превысил 1 млрд. метрических тонн в 2017 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.