Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В облправительстве обсудили подготовку к отопительному периоду (Воронежская область).

17 сентября на еженедельном оперативном совещании, которое провел губернатор Воронежской области Александр Гусев, обсуждалась подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и социальной сферы региона к отопительному периоду 2018-2019 годов .
С докладом выступила врио руководителя департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики области Галина Смирнова. Она сообщила, что в настоящее время детские сады (465 шт.), учреждения здравоохранения (1268 шт.), объекты социальной защиты (106 шт.) подготовлены и имеют паспорта готовности к отопительному периоду 2018-2019 годов (100%). Учебные заведения подготовлены к отопительному периоду, кроме одного. В стадии завершения находятся работы по капитальному ремонту системы отопления в кооперативном техникуме (г. Воронеж, ул. Космонавтов, 36). Также в стадии завершения – проведение работ по ремонту 39 котельных и капитальному ремонту внутридомовой системы отопления в 51 многоквартирном доме. Завершить работы планируется до 1 октября 2018 года.
Для теплоснабжения жилищного фонда и объектов социальной сферы заготовлено 25 тыс. тонн угля, что составляет более 100 % от нормативной потребности, жидкое топливо не требуется.
В настоящее время в муниципальных образованиях области проводится работа по проверке готовности теплоснабжающих и теплосетевых организаций к отопительному периоду.
С целью оперативного устранения аварийных ситуаций на объектах ЖКХ в муниципальных образованиях правительством области за счет средств областного бюджета сформирован неснижаемый областной аварийный запас материально-технических ресурсов, который полностью удовлетворяет потребности в материалах.
Александр Гусев поручил активнее проводить работу, направленную на ликвидацию задолженности перед ресурсоснабжающими организациями.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.