Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Взлет" поможет вывести учет энергоресурсов в Тюмени на новый уровень.

Взлет поможет вывести учет энергоресурсов в Тюмени на новый уровень.
В рамках прошедшей в Екатеринбурге международной выставки ИННОПРОМ, Группа компаний "Взлет" подписала соглашение с компаниями Ericsson, Center2M и "СУЭНКО" о сотрудничестве в области интернета вещей в промышленных отраслях экономики. В частности соглашение предусматривает внедрение нового технологического Е2Е-решения, обеспечивающего создание инновационной системы мониторинга и контроля сети центрального теплоснабжения, эксплуатируемой компанией "СУЭНКО".
"Интернет вещей" — понятие относительно новое. Это попытка связать в единую сеть весь материальный мир: все, что создано человеком. В рамках дома, компании, города, региона, страны и в перспективе всей планеты.
"Так называемый интернет вещей, или индустриальный интернет, фактически предполагает слияние физической и информационной реальности, когда миллионы или миллиарды устройств по современным каналам связи в режиме реального времени не только обмениваются данными, но и дают обратную связь, а в ряде случаев самостоятельно, без участия человека, принимают технологические решения". - сказал в ходе дискуссии на выставке председатель правительства РФ Д. Медведев.
Документ был подписан в присутствии губернатора Тюменской области Владимира Якушева, который дал высокую оценку проекту и подчеркнул его значимость для региона. В частности он заявил: "Новая система позволит компании "СУЭНКО" собирать всестороннюю исчерпывающую информацию о функционировании распределенных сетей теплоснабжения. Доступ к оперативной информации о работе сети является ключевым фактором, позволяющим энергоресурсным компаниям оптимизировать работу сетей теплоснабжения. В результате сотрудничества компания "СУЭНКО" получит высоконадежную, визуализированную систему мониторинга, которая в режиме реального времени будет собирать данные с территории, на которой проживают более 720 тыс. человек. Функционал системы позволяет осуществлять быстрый анализа состояния сети, обеспечивая оперативную локализацию и устранение возникающих проблем. Внедрение системы мониторинга приведет к повышению производительности и оптимизации расходов, связанных с эксплуатацией высоко диверсифицированной инфраструктуры системы теплоснабжения."
Выбор группы компаний "Взлет", как главного поставщика измерительного оборудования, не является случайным. Группа компаний "Взлет" - лидер отрасли, и уже более 25-ти лет успешно занимается разработкой и внедрением комплексных решений для учета потребления энергоресурсов. Накопленные за это время опыт и знания позволяют компании успешно реализовывать проекты в самых различных отраслях промышленности и энергетики. Сочетание высокотехнологичного производства, широкой линейки продукции, знаний российской специфики (в том числе, на основе множества успешно реализованных проектов в Тюменской области) и современных технологий позволят успешно реализовать представляемый проект в Тюменской области и обеспечить на его основе переход на совершенно новый уровень развития всей системы учета потребления ресурсов в РФ.

Для справки: Название компании: Взлет, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.