Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ELKON поставит для своего грузинского заказчика ELKOMIX-120 Quick Master для строительства международного морского порта в Анаклии.

ELKON поставит для своего грузинского заказчика ELKOMIX-120 Quick Master для строительства международного морского порта в Анаклии.
Грузинская строительная компания, которая является подрядчиком по возведению крупнейшего в Грузии порта, выбрала компанию ELKON для поставки бетонного завода для этого масштабного проекта. Для удовлетворения производственных показателей, компания выбрала компактный бетонный завод ELKOMIX-120 Quick Master с удобной конвейерной подачей инертных в смеситель и часовой производительностью до 95 куб. м уплотненного бетона. Бетонный завод укомплектован бункерами для инертных материалов на четыре заполнителя, конструкция выгрузочных горловин обеспечивает максимально точное дозирование. Двухвалковый смеситель объемом 3000/2000 л обеспечит быстрое и эффективное перемешивание всех заполнителей, чему способствует также система подачи воды под давлением через форсунки. К заводу будет привязано два силоса для цемента по 100 тонн каждый. Оборудование ELKON – выбор строительных компаний при возведении ответственных сооружений по всему миру. Важно отметить, что данный проект носит международный масштаб и стратегическое значение, так как порт Анаклия является самым коротким морским путем, связывающим Азию и Европу. Глубоководный порт сможет принимать суда с высокой грузоподъемностью и по масштабу будет равен таким портам, как Сингапур, Роттердам и Шанхай.

Для справки: Название компании: ЭЛКОН, ООО (ELKON) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.