Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые стеклопластиковые трубы Flowtite Grey предстявят на Экватэк.

Научный центр Flowtite Technology объявляет новый шаг в развитии композиционных материалов. Завод AMITECH ASTANA, входящий в международный концерн AMIANTIT, представит в рамках ЭКВАТЭК-2018 инновационный ударопрочный материал с уникальными эксплуатационными характеристиками - новую стеклопластиковую трубу Flowtite Grey.
Труба с повышенной ударопрочностью и меньши¬ми требованиями к обратной засыпке уже давно является потребностью рынка водоснабжения и водоотведения СНГ.
Flowtite Grey стала кульминацией многолетних исследований научного центра Flowtite Technology. Труба прекрасно выдерживает нагрузки при сильных механических воздействиях (ударе), что позволяет применять в качестве обратной засыпки местный грунт, измельченную горную породу или гравийно-песчаную смесь с более крупным гранулометрическим составом, чем для обыч¬ных труб из стекловолокна. Это существенно снижает стоимость стро¬ительно-монтажных работ.
Кроме этого Flowtite Grey устойчива к истиранию внутренней поверхности, что позволяет применять ее для транспортировки жидкостей с повышен¬ным содержанием абразивного материала (песок, гравий и т.д.).
Увидеть в живую уникальный продукт можно на стенде "4С11" AMITECH ASTANA (Амитех Астана). Не пропустите!
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.