Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Коряжме для энергетиков прошло обучение по термостойким СИЗ.

В Коряжме для энергетиков прошло обучение по термостойким СИЗ.
Наталья Эннс, генеральный директор "Энергоконтракт Северо-Запад", провела в филиале холдинга "Илим" обучение по эксплуатации термостойких костюмов из арамидных материалов. Специалистам энергетических объектов холдинга подробно рассказали об особенностях тканей, костюмов, о том, каким образом они способны защитить от электрической дуги в случае аварийной ситуации. Сотрудники "Илима" смогли лично примерить самые современные СИЗ, коллекцию ЭНЕРГО Рекорд. Ранее одним из пожеланий предприятия было добавление нагрудных карманов, что в новой коллекции и было реализовано. Кроме того, специально для "Илима" была разработана новая палитра оттенков для арамидных материалов и первые образцы уже поступили работникам.
Кроме того, для пожарных формирований и добровольческих отрядов предприятий были презентованы новые модели боевой одежды пожарного и комбинезона спасателя. "Боевки" от "Энергоконтракта" пройдут тестовые носки в рабочих условиях предприятия и на плановых учениях. Но предварительно начальник службы СПАСС Сергей Рушаков внимательно ознакомился с обмундированием: "Выглядит намного лучше отечественных аналогов. Например, если раньше под костюмом была подстежка, то в новом образце она уже составляет с костюмом единое целое. Если на наших боёвках есть три застежки на карабинах, то в новом костюме предусмотрена "молния". Ткань очень надежная, цвет подобран хорошо, не "маркий". Наколенники усилены, а это при нашей работе очень существенно", - отметил Сергей Рушаков.

Для справки: Название компании: ФПГ Энергоконтракт, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.