Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство и реконструкция дорог в аэропорту Домодедово начнется в конце 2016 года.

Строительство и реконструкция дорог в аэропорту Домодедово начнется в конце 2016 года.
Строительство и реконструкция дорожной сети в аэропорту Домодедово начнется в конце 2016 г. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил руководитель проекта по строительству пассажирского терминала Т2 аэропорта Александр Бойко.
"Мы находимся в процессе экспертизы по строительству дорожной сети, и у нас будут проведены торги. Строительство дорожной сети начнется к концу этого года. Завершится оно к открытию терминала Т2, к марту 2018 г. мы ожидаем открытие эстакады", - сказал А.Бойко.
Он отметил, что до окончания торгов сумму инвестиций в проект назвать сложно. "Пока это закрытая информация, мы ведем торги с претендентами. Могу сказать лишь, что это будут значимые вложения", - подчеркнул А.Бойко, уточнив, что для строительства дорог не будут использоваться те 32,3 млрд руб., которые направляет Домодедово на строительство и оснащение терминала Т2.
Ранее PR-директор аэропорта Анатолий Ходоровский сообщил, что в настоящее время в аэропорту планируется расширение существующей дорожной сети. Проект подразумевает расширение центральной подъездной трассы А105, создание зон для стоянки общественного транспорта, многоуровневого паркинга. Кроме того, будет организована эстакада вдоль терминалов 1 и 2, которая будет разделять транспортные потоки входящих и выходящих пассажиров на два уровня.
Как ранее сообщил А.Бойко, в московском аэропорту Домодедово с III квартала 2015 г. ведется строительство терминала Т2, пассажиропоток которого составит 12 млн человек в год, общий пассажиропоток аэропорта после введения в эксплуатацию нового терминала составит 45 млн человек в год. Открыть новый терминал планируют в марте 2018 г. Домодедово вложит в строительство и оснащение терминала 32,3 млрд руб.
Ранее в пресс-службе аэропорта сообщили, что во втором сегменте пассажирского терминала Т2 в Домодедово предусмотрена установка около 100 стоек регистрации, размещение более 40 киосков саморегистрации. Планируется также оборудование объекта местами стоянки воздушных судов c телетрапами, в том числе способными принимать самый большой в мире пассажирский авиалайнер - Airbus A380.

Для справки: Название компании: Международный Аэропорт Домодедово, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.