Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Калужской области посетил с рабочим визитом Республику Беларусь.

Глава Калужской области посетил с рабочим визитом Республику Беларусь.
16 января делегация Калужской области во главе с губернатором Анатолием Артамоновым с рабочим визитом посетила Могилевскую область Республики Беларусь.
В ходе визита калужане познакомились с работой особой экономической зоны, расположенной на территории области, деревообрабатывающими предприятиями, базирующимися на ней, обсудили с руководством белорусского региона возможные варианты сотрудничества.
В Могилеве делегация встретилась с представителями австрийской компании "Кроношпан". Обсуждались вопросы реализации на территории региона инвестиционного соглашения между Правительством Калужской области и компанией.
В рамках соглашения предусматривается строительство в области предприятия по производству древесноволокнистых плит (МДФ). Новый завод разместится в особой экономической зоне "Калуга" на Людиновской площадке. Объем выпуска готовой продукции составит не менее 350 тысяч м3 в год, сумма инвестиций - порядка 9 миллиардов рублей. Планируется создать около 200 новых рабочих мест.
Холдинг "Кроношпан" является одним из ведущих не только европейских, но и мировых производителей в сфере деревопереработки.
Комментируя итоги визита, губернатор отметил, что австрийская компания уже стала резидентом экономической зоны "Калуга". "Данный статус она получила в декабре прошлого года. В 2017 году компания намерена начать строительство завода по переработке древесины. В настоящее время лесопереработка для нас - одно из самых актуальных направлений. Региону нужны такие инвесторы, как "Кроношпан", - подчеркнул Анатолий Артамонов.

Для справки: Название компании: Кроношпан, ООО (Кронодрев, ООО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.