Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В посёлке Вурнары Чувашской Республики продолжается строительство плавательного бассейна.

В посёлке Вурнары Чувашской Республики продолжается строительство плавательного бассейна.
Спортивный объект возводится на средства ЗАО Фирма "Август", основная производственная площадка которого – Филиал "Вурнарский завод смесевых препаратов" – находится в п. Вурнары.
Строительные работы начались в конце 2017 года. Общая площадь спортивного сооружения составляет 3,6 тыс. кв. м. В нём разместятся 25-метровый бассейн с шестью дорожками, малая чаша для обучения детей плаванию, комфортные раздевалки с душевыми, тренажёрный зал.
В настоящее время строители подрядной организации Филиал ЗАО "Звездопад" выполняют устройство вентиляционной системы, гидроизоляцию чаши бассейна, фасадные и внутренние отделочные работы, прокладывают линии электроснабжения, приступают к установке модульной блочной котельной. Строительные работы планируется завершить к предстоящему в конце мая Дню химика, который широко отмечается в посёлке Вурнары. Этот спортивный объект будет находиться на балансе филиала ЗАО Фирма "Август" "Вурнарский завод смесевых препаратов" и будет доступен для посещения всем желающим.
"Введение в эксплуатацию плавательного бассейна станет очень большим событием для жителей Вурнарского и близлежащих районов. Руководство АО "Август" планирует включить бассейн во всероссийский реестр объектов спорта, что позволит в будущем проводить здесь соревнования не только муниципального, но и регионального и всероссийского уровня", – считает министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков.
Справочно: В 2014 году было подписано Соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, администрацией Вурнарского района и ЗАО "Август". В рамках данного Соглашения компания "Август" вкладывает значительные средства в развитие социальной инфраструктуры п. Вурнары: в 2014 году был построен фитнес-центр, в 2016 году – парк здоровья и отдыха "Август". В 2017 году вложены средства в реконструированный стадион в поселке Вурнары, также завершено проектирование биологических очистных сооружений.

Для справки: Название компании: Филиал ЗАО Фирма Август Вурнарский завод смесевых препаратов (ВЗСП) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.