Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Полномочный представитель Президента РФ Николай Цуканов и врио губернатора Курганской области Вадим Шумков обсудили туристический потенциал региона.

Начиная совещание в администрации Далматовского района, полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов поздравил муниципальных служащих с днем местного самоуправления.
"Нужно понимать меру своей ответственности и доверие губернатора, доверие жителей. И получать удовлетворение от того, что каждый год вместе с жителями вы смогли что-то сделать. Пусть это будут маленькие шаги – освещение, тротуары, чистая вода, школы, детские сады, газификация. Но при правильном распределении задач все это можно наглядно увидеть", - сказал полпред.
Он отметил, что возвращение реликвий на далматовскую землю дало старт развитию туристического потенциала всей Курганской области.
Врио губернатора поблагодарил полпреда Николая Цуканова и губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за помощь в возвращении реликвий , отметив, что это была общая работа.
Рассказывая о развитии туризма в Курганской области, Вадим Шумков подробно остановился на таких направлениях, как паломничество, лечебно-оздоровительный, экологический, событийный туризм. В планах – реализация проектов по развитию туристской и транспортной инфраструктуры, строительство 10 объектов придорожного сервиса, развитие аэропорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.