Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергомашспецсталь приняла участие в торговой миссии по продвижению экспорта в Индию.

Энергомашспецсталь приняла участие в торговой миссии по продвижению экспорта в Индию.
ПАО "ЭМСС" приняло участие в Первой украинской торговой миссии по продвижению экспорта в Индию, которая проходила с 8 по 16 сентября 2017 года в Нью-Дели, Мумбаи и Пуне. Цель деловой поездки — расширение и укрепление торгово-экономического сотрудничества между представителями украинских бизнес-кругов и предпринимателями Республики Индия. Торговая миссия была организована Министерством экономического развития и торговли Украины и Офисом по продвижению экспорта.
Поездка получилась крайне насыщенной. В ходе бизнес-миссии состоялись презентации и переговоры в формате В2В для представителей бизнеса обеих сторон и важные переговоры на правительственном уровне. Также состоялись деловые переговоры и встречи с индийскими предпринимателями по индивидуальному графику. ПАО "ЭМСС" в рамках украинской торговой миссии представлял начальник департамента продаж продукции для судостроения и полуфабрикатов Алексей Иванюта.
"Для нас миссия прошла успешно, состоялся ряд важных переговоров с индийскими компаниями Titagarh Wagons Limited, Bhushan Steel Ltd, Reliance Defence Ltd, Bharat Forge, Vanson Engineering, Geeta Engineering и др. По итогам встреч намечен ряд перспективных направлений партнерства, достигнуты договорённости о дальнейшей проработке вопросов поставок продукции производства ПАО "ЭМСС", — отметил Алексей Иванюта. – Также во время делового визита прошли встречи делегации с представителями Министерства кораблестроения Индии, директором Ассоциации судостроителей Индии Mr. Prashant R.Govil. Проведены переговоры с представителями ТПП Индии, обсуждены пути выхода на индийский рынок посредством рекомендации ПАО "ЭМСС" компаниям судостроительной, машиностроительной и других отраслей Индии".
По мнению участников торговой миссии, итоги деловой поездки в Индию превысили ожидания. Она стала важным этапом продвижения украинской продукции на рынки Индии, а также определения потенциальных партнеров и формирования экспортных и импортных портфелей компаний.

Для справки: Название компании: Энергомашспецсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.