Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "Дальэнергомаш" вдвое увеличил выпуск компрессорного оборудования.

ПАО Дальэнергомаш вдвое увеличил выпуск компрессорного оборудования.
По итогам 2016 года ПАО "Дальэнергомаш" улучшил производственные показатели. Так по сравнению с 2015-м годом выпуск продукции завода увеличен почти на 20%.
В рамках выполнения крупных заказов, Дальэнергомаш поставил новейшее компрессорное оборудование на горно-металлургические и нефтехимические заводы России. Также специалистами предприятия были компрессоры К-250 и К-500 для ОАО "ГМК Норильский никель" и ТОО "Казницк-Ремсервис" (Казахстан).
Кроме того, более, чем на 40 % увеличен объем заключенных договоров на поставку продукции. Обязательства по ряду договоров были выполнены ещё в прошлом году, часть же будет реализована в этом году. В настоящее время Дальэнергомаш ведет работу по нескольким крупным заказам, в рамках которых будут изготовлены турбокомпрессор ГТТ-3М для ПАО "Дорогобуж", нагнетатели коксового газа для ПАО "Северсталь" и ПАО "Кокс", роторы для ООО "РУС-Инжиниринг" и т.д.
- На 2017 год у нас достаточно амбициозные планы, - говорит генеральный директор ПАО "Дальэнергомаш" Олег Конюшев, - мы увеличили план по товарной продукции на 45% по сравнению с 2016 годом. Свои позитивные прогнозы на будущие годы мы основываем на мониторинге работы оборудования, изготовленного на предприятии и поставленного заказчикам, а также поступающей информации по инвестиционным проектам наших партнеров, а также анализе рыночной ситуации.

Для справки: Название компании: Дальневосточный завод энергетического машиностроения, ПАО (Дальэнергомаш) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.