Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Перми завершен капремонт улицы Гайвинская.

Состоялась выездная предварительная приемка работ по улице Гайвинская в микрорайоне Гайва. Ремонтные работы на объекте проводились в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
Предварительная приемка ремонта дороги по улице Гайвинская на участке от улицы Вильямса до улицы Гайвинская, 90 была инициирована администрацией Орджоникидзевского района. Участие в выезде приняли глава администрации района Евгений Карабатов, руководители подрядной организации и МКУ "Благоустройство Орджоникидзевского района".
Так, был уложен основной слой асфальт на проезжей части, установлены новык бордюры, отремонтированы парковочные и остановочные площадки, обустроены тротуары, благоустроены газоны, нанесена дорожная разметка и установлен остановочный павильон. В настоящее время ведутся работы по устройству водоотводных лотков, установке ограждения и обустройству двух остановочных павильонов.
В ходе обследования подрядной организации было указано на небольшие недостатки: отсутствие пролива битумом стыков старого и нового покрытия, а также съездов, необходимость очистки водоотводных канав. Устранение замечаний должно быть выполнено в кратчайшие сроки.
Для справки:
В 2019 году масштабный ремонт дорог в Перми проводится в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" за счет средств федерального бюджета. В рамках нацпроекта в Перми ремонтируется 25 дорожных объектов. Всего же по городу разными видами ремонтов охвачено около 70 объектов, это позволит повысить безопасность и скорость дорожного движения. Долгосрочная цель – увеличить показатель доли дорог, отвечающих нормативным требованиям, с нынешних 58% до 85% к 2024 году. При выполнении ремонта применяется комплексный подход – помимо ремонта покрытия проезжей части на ряде объектов идет замена бортовых камней, ремонт тротуаров, устанавливаются дорожные ограждения, восстанавливается освещение, обустраиваются искусственные неровности.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.