Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

10 крупнейших бизнес-центров 2016 года. "Арендатор.ру". 1 декабря 2016

Рынок коммерческой недвижимости двух столиц всегда служил четким индикатором положения дел в различных сегментах данного бизнеса в России. Особенно характерно это для офисного сегмента индустрии, где на примере Санкт-Петербурга и Москвы можно точно определить уровень и вектор деловой активности в стране в целом.
В 2016 году активность бизнеса в России начала постепенно восстанавливаться, что позволило девелоперам офисной недвижимости с большим оптимизмом смотреть в будущее. За минувший год в Москве и Санкт-Петербурге на рынок были выведены сразу несколько новых качественных объектов делового строительства.
Информационный портал о коммерческой недвижимости "Арендатор.ру" провел исследование на основе предоставленной информации ведущих игроков рынка недвижимости о том, как выглядит десятка крупнейших проектов офисного девелопмента, выходящих на рынки двух столиц в 2016 году.


Название/Локация


Девелопер/Площадь тыс. кв. м 

 


Квартал ввода /Класс


БЦ "Арена ЦСКА"/Москва, ул. 3-я Песчаная, 2/А


ПФК ЦСКА / 64,8


Q2/B+

 


Neopolis/Москва, Киевское ш., 3-й км

 


A-Store Estates / 63,2


Q4/A


"Невская ратуша"/СПб, Дегтярный переулок, 11/Б

 


ЗАО "ВТБ-Девелопмент / 50


Q1/A


"Виктория Плаза"/СПб, пл. Победы, 2


ХК "Адамант" / 46,3


Q1/B+

 

 


Fort Tower/СПб, Московский район, Московский пр., 139


Fort Group / 46,2

 


Q4/A

 

 


G10 (1 очередь)/ Киевское ш., 1-й км


"КомСтрин" / 36,9


Q2/A

 


Технопарк "Отрадное" (2 очередь)/Москва, ул. Отрадная, 2, стр. Б

 


"Мотек-Ц" / 35,9


Q2/B+

 

 


Nagatino i-land, БЦ "Декарт"/Москва, Андропова пр-т, 18

 


ОАО "Московский бизнес-инкубатор" / 32,4

 


Q1/B+

 

 


Экспофорум/СПб, Петербургское ш., 64

 


"Экспофорум"  / 31,2


Q2/A

 


"Даниловская мануфактура"/Москва, Варшавское шоссе, 9 с.1


KR Properties / 25,8

 


Q3/B+


При составлении рейтинга использовались данные компаний: JLL, CBRE, S.A. Ricci, NAI Becar.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot