Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

STS Logistics и "АШАН Ритейл Россия" отметили 10-летие сотрудничества на Урале.

STS Logistics и АШАН Ритейл Россия отметили 10-летие сотрудничества на Урале.
STS Logistics и "АШАН Ритейл Россия" отметили 10-летие сотрудничества с сфере складской логистики и дистрибуции на Урале. Складской комплекс площадью более 10 тысяч кв. м. расположен на территории логопарка "Уральский" (Свердловская область) и снабжает семь магазинов в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Тюмени и Магнитогорске.
За 10 лет работы склад полностью перешел на цифровой формат работы, применяются современные решения для снижения издержек на логистику товаров от поставщиков до магазинов сети – "Портал поставщиков", оптимизация обрабатываемых потоков (увеличение высоты паллет). Количество сотрудников складского комплекса составляет 150 человек. Персонал склада работает по сменному графику круглосуточно. К оценке работы STS Logistics в качестве складского оператора применяется более двух десятков критериев. STS Logistics работает с компанией "АШАН Ритейл Россия" в качестве транспортно-логистического оператора также в Самаре, Новосибирске и Ростове-на-Дону.
На торжественном мероприятии, посвященном 10-летию сотрудничества в сфере складской логистики и дистрибуции на Урале, директор по снабжению и логистике "Ашан Ритейл Россия" Жан-Филипп Флоре поблагодарил команду STS Logistics за стабильное качество работы и слаженность складских операций, ответственность и уровень работы персонала. Также Жан-Филипп Флоре выразил готовность продолжения сотрудничества c STS Logistics в новом мультитемпературном распределительном центре торговой сети АШАН в Косулино (Свердловская область).
Коммерческий директор STS Logistics Наталья Титова отметила: "Мы понимаем, что в том числе от STS Logistics, от качества и уровня складских операций компании зависит бесперебойная и эффективная работа торговой сети АШАН на Урале. Поэтому наша компания в оперативном режиме отвечает на высокие требования нашего партнера".
Владимир Дорохов, директор по региональному развитию STS Logistics, также подчеркнул: "STS Logistics эти 10 лет прилагает все усилия, чтобы соответствовать высоком нормам качества крупнейшего федерального ритейлера. Я рад, что АШАН отмечает соответствие заданному стандарту. Мы не останавливаемся на достигнутом и готовы к дальнейшему развитию в направлении совершенствования складского сервиса".

Для справки: Название компании: СТС Логистикс Проекты, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.