Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

К Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров "Руспродсоюз" (РПС) присоединился Останкинский завод бараночных изделий.

Вступление одного из лидеров данного сегмента рынка существенно укрепит позиции секции союза, объединяющей производителей хлебобулочных изделий, и усилит экспертизу Ассоциации в данной отрасли.
ОЗБИ – это старейшее предприятие Москвы, выпускающее 29 тонн готовой продукции в сутки – от баранок до хлебных снэков, которая широко известна в России и ряде зарубежных стран.
Завод является единственным в стране предприятием, специализирующимся исключительно на производстве сушечно-бараночной продукции.
Выступая перед членами Правления "Руспродсоюза", генеральный директор предприятия Дмитрий Стерлигов отметил:
"Вступление в Ассоциацию – это уникальная возможность принимать участие в формировании отраслевой позиции по важнейшим вопросам на законодательном, исполнительном и других уровнях принятия решений. Кроме того, "Руспродсоюз" - это хорошая площадка для обмена знаниями. Надеемся, что наш опыт работы будет полезен и другим участникам рынка.
Разделяя цели Ассоциации, Останкинский завод бараночных изделий будет строить свою работу на принципах добросовестного поведения, принимать активное участие в экспертизе отраслевых изменений, разработке стратегий и приоритетных планов развития отрасли".
Как рассказал Исполнительный директор Ассоциации "Руспродсоюз" Дмитрий Востриков, хлебопекарная промышленность является одной из главных отраслей пищевой индустрии:
"Вместе с тем, ряд проблем, с которым сталкиваются представители отрасли, требуют дополнительного и грамотного регулирования. Вступление Останкинского завод бараночных изделий в "Руспродсоюз" позволит содействовать дальнейшему успешному развитию этого процесса и отрасли в целом", – добавил он.
Отметим, что в Ассоциацию уже входят такие производители хлебобулочных изделий, как Владимирский хлебокомбинат, Кисловодский хлебокомбинат, Кондитерские фабрики "Конти", "Любимый край", "Богатырь", "Акульчев" и многие другие предприятия.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.