Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Строительство железнодорожного моста началось для нужд Амурского ГПЗ.

Строительство железнодорожного моста началось для нужд Амурского ГПЗ.
Строительство железнодорожного моста через реку Большая Пера для доставки грузов на Амурский газоперерабатывающий завод началось в Приамурье, сообщает амурский интегрированный проект "Строительство Амурского ГПЗ".
К настоящему времени состоялось погружение первой сваи в основание будущего моста, который будет состоять из восьми опор и семи пролетных строений.
Протяженность мостового перехода через реку Большая Пера составит 252 метра. Он станет связующим звеном железнодорожной ветки, которая соединит Амурский ГПЗ с Забайкальской железной дорогой.
Параллельно ведется строительство других объектов железнодорожной инфраструктуры: железнодорожных путей необщего пользования протяженностью порядка 45 километров, двух железнодорожных станций — "Заводская" и "Заводская-2", путепровода через автодорогу Благовещенск — Свободный.
При строительстве объектов применяются новые технические решения. В частности, конструкцией путепровода предусмотрена съемная верхняя часть, что позволит перевозить по автодороге крупногабаритное оборудование для Амурского ГПЗ. Сейчас на объектах задействовано 225 человек персонала и 104 единицы техники.
Работы по строительству Амурского ГПЗ начались в октябре 2015 года. В феврале "Газпром" заявил, что строительство завода ведется по графику.
На Амурском газоперерабатывающем заводе "Газпрома" поэтапно будет запущено девять установок: шесть для переработки газа, три для выделения гелия и азота. Мощность ГПЗ составит 42 млрд кубометров газа в год и 60 млн кубометров товарного гелия. Часть сырья с ГПЗ будет направляться на экспорт, часть – на Амурский газохимический комплекс СИБУРа, в рамках которого запланировано производство мономеров с последующим получением полимеров.
В качестве EPCM-подрядчика проекта Амурского ГПЗ был выбран НИПИГАЗ. Компания выполнит проектирование, координацию поставок оборудования и материалов, будет отвечать за управление строительством и передаст завод в состоянии механической готовности заказчику. С компанией Linde были подписаны обязывающие документы на инжиниринг и поставку оборудования для установок криогенного разделения газа и сжижения гелия для всех пяти фаз проекта.
В феврале было объявлено, что China Petroleum Engineering & Construction Corporation, аффилированная компания CNPC, может принять участие в проекте Амурского газоперерабатывающего завода "Газпрома". Компания рассматривается в качестве EPC-подрядчика для строительства дожимного компрессорного цеха, установок осушки газа и газофракционирования.

Для справки: Название компании: Газпром Переработка Благовещенск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.