Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Объединенные кондитеры": производство тульского пряника в 2018 году увеличится в 2 раза.

Объединенные кондитеры: производство тульского пряника в 2018 году увеличится в 2 раза.
19 января текущего года состоялось подписание соглашения между Правительством Тульской области и Холдингом "Объединенные кондитеры" о запуске масштабного инвестиционного проекта на Тульской кондитерской фабрике "Ясная Поляна". Документ подписан Губернатором Тульской области А.Г. Дюминым и Председателем Совета директоров ООО "Объединенные кондитеры" С.М. Носенко.
Реализация крупномасштабного плана пройдет в 2018 году и будет включать модернизацию производства и установку новой современной линии, благодаря которой рост производства Тульского пряника, одного из самых известных символов страны, увеличится в 2 раза, и составит 2350 кг/в час. Планируется, что уже в четвертом квартале первые партии пряников будут произведены на новой линии. Запуск новых производственных мощностей на фабрике "Ясная Поляна" удовлетворит спрос потребителей на кондитерские изделия отечественного производства, в том числе на изделия региональной марки ("Тульский пряник").
Решение об инвестициях было принято руководством Холдинга при поддержке Правительства Тульской области и направлено на повышение инвестиционной привлекательности, и конкурентоспособности региона, а также отечественной кондитерской отрасли в целом.
По окончании церемонии подписания соглашения Губернатор Тульской области А.Г. Дюмин отметил, что реализация инвестиционного проекта позволит значительно увеличить выпуск сладкого символа города Тулы, обеспечит 120 рабочих мест и налоговые отчисления в бюджет. Он также поблагодарил руководство Холдинга, за то, что инвестиции сделаны именно в развитие производства фабрики "Ясная Поляна", которая находится в Тульской области. В свою очередь, Председатель Совета директоров "Объединенные кондитеры" сообщил, что это первый инвестиционный проект, который реализуется на территории области и далее работа в этом направлении продолжится.
Спрос на продукцию фабрики увеличивается из года в год, и на протяжении нескольких лет Тульский пряник от фабрики "Ясная Поляна" является визитной карточкой города.
С первого июня тульский пряник вошел в меню бортового питания национального перевозчика "Аэрофлот" и пользуется популярностью у пассажиров.

Для справки: Название компании: Тульская кондитерская фабрика Ясная Поляна, ОАО (ТКФ Ясная Поляна) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.