Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Белнефтехим" увеличил нефтехимической продукции на 34%.

Белнефтехим увеличил нефтехимической продукции на 34%.
"Белнефтехим" подвел итоги финансово-хозяйственной деятельности концерна за первый квартал 2018 года. По итогам работы концерна за январь — март 2018 года экспорт товаров вырос на 46% к январю — марту 2017 года, в том числе обеспечен рост экспорта химической и нефтехимической продукции на 34 процента. Экспорт услуг увеличился на 16,1 процента, говорится в сообщениипресс-службы концерна.
За январь — март текущего года организациями концерна произведено промышленной продукции в фактических ценах на 42,3% больше, чем в соответствующем периоде 2017 года. Индекс промышленного производства в сопоставимых ценах в целом по концерну составил 110,1%.
В частности, рост производств полиамида в первичных формах составил 16,5%, шин для легковых автомобилей — 11,3%, материалов нетканых — 7,2%.
Организациями концерна использовано 357 млн руб. инвестиций в основной капитал (130,9%).
В стадии строительства находились 159 объектов, из них завершены строительством 48 объектов. Реализуются следующие основные инвестиционные проекты:
- "Комплекс по производству полиэфирной продукции", первая очередь строительства объекта, в "Могилевхимволокно";
- Вторая очередь проекта "Белшина" "Главный корпус завода СКГШ. Создание производства ЦМК шин радиальной конструкции с посадочным диаметром до 63" с реконструкцией подготовительного цеха";
- "Строительство цеха по производству азотной кислоты с реконструкцией действующего производства КАС" в ОАО "Гродно Азот";
- "Расширение производства нетканых материалов строительного назначения" и "Увеличение выпуска полипропиленовой ткани и контейнеров типа "биг-бег" в "СветлогорскХимволокно".
Белорусский государственный концерн по нефти и химии (концерн "Белнефтехим") — один из крупнейших промышленных комплексов Республики Беларусь. Концерн производит более 500 видов нефтехимической и химической продукции. Продукция экспортируется более чем в 100 стран мира.

Для справки: Название компании: Концерн Белнефтехим (Белорусский государственный концерн по нефти и химии) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.