Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Gallery реализует уникальный outdoor-проект Shell Helix Ultra.

Gallery реализует уникальный outdoor-проект Shell Helix Ultra.
С 1 по 30 ноября в пяти городах России ведущий мировой поставщик смазочных материалов - концерн Shell, проводит уникальную крупноформатную рекламную кампанию. Акция посвящена продвижению моторных масел нового поколения на основе природного газа Shell Helix Ultra. Размещение проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Ростове-на-Дону. В качестве основного формата размещения выбраны суперсайты и суперборды, часть из которых оборудована оригинальными экстендерами с динамической подсветкой.
Глобальная разработка креативного решения, адаптированная агентством JWT, нацелена на визуальное отражение технологии преобразования природного газа в масло и акцентирование внимания автовладельцев на моторных маслах Shell Helix Ultra. Инновационная технология производства моторного масла Shell Helix Ultra позволяет получить из природного газа синтетическое моторное масло, обладающее уникальными характеристиками: быстрая смазка деталей в условиях низких температур, низкая испаряемость при высоких, сохранение вязкости и текучести после длительных пробегов и минимальное формирование отложений на деталях двигателя.

Особенностью размещения кампании в наружной рекламе стала светодинамическая подсветка выносных элементов экстендеров, демонстрирующая процесс превращения природного газа в машинное масло, а рекламный постер, в свою очередь, продолжает идею телевизионного ролика Shell Helix Ultra.
"Реализация нестандартных решений на конструкциях большого формата - один из эффективных способов проведения ярких и запоминающихся рекламных кампаний. Экстендер Shell - это уникальный проект с точки зрения производства. Площадь последовательной светодинамической подсветки шлейфа масла составляет более 25 кв. м, а объемные выносные элементы конструкции, оформленные в виде накладных лайт-боксов, - канистра с маслом Shell Helix Ultra и логотип компании, привлекают дополнительное внимание целевой аудитории к новому инновационному продукту корпорации Shell как в дневное, так и в ночное время суток. Одним из сложных технических моментов проекта была непосредственная подготовка к производству экстендеров разных размеров. Под нестандартное размещение задействованы конструкции больших форматов SS 12х4м, 12х5м, 15х5м", - комментирует особенности проекта Мариам Григорян, руководитель отдела производства Gallery.

Для справки: Название компании: Gallery Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.