Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

BreakBulk 2017: АsstrА укрепляет европейские связи.

Выставка BreakBulk Europe 2017 с 24 по 26 апреля собрала в бельгийском Антверпене порядка 9 тысяч посетителей. Свои возможности презентовали более 400 экспонентов и спонсоров. Это владельцы грузов, морские грузоперевозчики, представители портов и терминалов, экспедиторы, а также ведущие грузоотправители разных стран мира. "Из года в год это мероприятие собирает представителей мирового проектного бизнеса. Концентрация клиентов и поставщиков просто зашкаливает. Такие мероприятия - отличная возможность провести максимальное количество переговоров с важными партнерами в максимально сжатые сроки" - отметил Андрей Абрамов, специалист отдела проектной логистики.
Представители AsstrA обменялись концептуальными наработками с партнерами, а также ознакомили клиентов с преимуществами компании по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов. Требования к услугам в этом сегменте международных грузоперевозок растут. Однако AsstrA знает, чем привлечь заказчиков и предлагает максимально выгодные отраслевые решения. Одно из преимуществ, которое ярко выделяет компанию на фоне конкурентов – предоставление целого комплекса услуг от одного логистического оператора. Работа в сплочённой команде с индивидуальным подходом к клиенту – весомое дополнение к сервисному пакету. В фундаменте возможностей компании – многолетний опыт.
На предоставлении комплексных логистических и транспортных услуг по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов подразделение AsstrA Heavy Lift специализируется более 10 лет. К услугам клиентов – все виды транспорта, а также возможность применения удобных комбинированных схем доставки груза. Холдинг использует собственный специализированный парк автомобилей, а также адаптированный железнодорожный, морской и речной транспорт.
Аналитики деятельности логистических компаний утверждают: львиная доля успеха проектов зависит от взаимного сотрудничества клиента и экспедитора, перевозчика и диспетчера. Чёткая и слаженная работа в команде всех участников цепочки поставки способна выполнить любую поставленную задачу в самые сжатые сроки. Именно это и дает возможность AsstrA Heavy Lift эффективно и выгодно реализовывать логистические проекты.
Участие в BreakBulk Europe 2017 – очередная ступень совершенствования холдинга. Проведённые переговоры лягут в основу новых взаимовыгодных партнёрских отношений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.