Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О невыполнении ООО "Бахетле" ранее выданного Россельхознадзором предписания.

В марте 2016 года специалистами управления Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям для проверки исполнения раннее выданного предписания об устранении нарушений законодательства в области ветеринарии проведена внеплановая выездная проверка ООО "Бахетле-Алтуфьево", при которой повторно отобраны пробы от продукции животного происхождения. По результатам лабораторных исследований установлено неисполнение требований законодательства России в области ветеринарии и технических регламентов Таможенного союза. Так, в образце говядины бескостной охлажденной обнаружено превышение допустимого количества бактерий группы кишечной палочки и мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов.
ООО "Бахетле-Алтуфьево" ранее привлекалось к административной ответственности за неисполнение требований законодательства России в области ветеринарии и технических регламентов Таможенного союза.
ООО "Бахетле-Алтуфьево" не обеспечило выполнение требований при переработке, хранении и выпуске в обращение продукции животного происхождения и ее соответствие нормам и требованиям технических регламентов Таможенного союза и решения Комиссии Таможенного союза "О применении санитарных мер в таможенном союзе", что несет потенциальную угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан.
По вновь выявленным нарушениям возбуждено административное дело по ч. 3 ст.14.43 КоАП РФ (наложение административного штрафа на юридических лиц — от семисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток), материалы дела переданы в Арбитражный суд Московской области, для принятия решения в рамках действующего законодательства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support