О невыполнении ООО "Бахетле" ранее выданного Россельхознадзором предписания.
ООО "Бахетле-Алтуфьево" ранее привлекалось к административной ответственности за неисполнение требований законодательства России в области ветеринарии и технических регламентов Таможенного союза.
ООО "Бахетле-Алтуфьево" не обеспечило выполнение требований при переработке, хранении и выпуске в обращение продукции животного происхождения и ее соответствие нормам и требованиям технических регламентов Таможенного союза и решения Комиссии Таможенного союза "О применении санитарных мер в таможенном союзе", что несет потенциальную угрозу причинения вреда жизни или здоровью граждан.
По вновь выявленным нарушениям возбуждено административное дело по ч. 3 ст.14.43 КоАП РФ (наложение административного штрафа на юридических лиц — от семисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток), материалы дела переданы в Арбитражный суд Московской области, для принятия решения в рамках действующего законодательства.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot