Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Здоровая Ферма" произвела более 120 000 тонн мяса в 2017 году.

Здоровая Ферма произвела более 120 000 тонн мяса в 2017 году.
Группа Компаний "Здоровая Ферма" - лидер по производству мяса птицы на Урале – подвела итоги работы в 2017 году. Компания выпустила около 97 тыс. тонн курицы, почти 16 тыс. тонн свинины, более 7,5 тыс. тонн продукции глубокой переработки и более 610 млн штук яиц. Скажем прямо: в непростой рыночной ситуации компания – одна из немногих в России, кто продолжает наращивать объемы производства и расширять ассортимент натуральной и экологически чистой продукции.
Компания сохраняет лидерство в УрФО на протяжении уже нескольких лет. По сравнению с 2016 годом "Здоровая Ферма" нарастила бройлерное производство на 15% или 12,8 тыс. тонн и увеличила объемы в направлениях "Свиноводство" (на 17% или на 2,5 тыс. тонн свинины) и "Мясная переработка" (на 33% или на 2 тыс. тонн). Также вырос объем производства куриных яиц – на 4% или на 25 млн штук.
"Здоровая Ферма" по итогам 2017 года вошла в рейтинг крупнейших производителей курицы в России, подготовленный отраслевым объединением "Росптицесоюз". Рейтинг вновь авторитетно подтвердил лидерские позиции: компания – самый крупный производитель мяса птицы на Урале.
"Здоровая Ферма" демонстрирует устойчивость своих позиций на рынке. Успехам компании в деятельности способствовали, прежде всего, смена команды управления, внедрение передовых технологий в соответствии с принципами мирового животноводства, работа опытных специалистов – экспертов по разведению и выращиванию, а также внедрение программ по улучшению здоровья животных. Кроме того, компания строго соблюдает все международные правила ветеринарной и биобезопасности.
Амбициозные планы Группы Компаний "Здоровая Ферма" распространяются и на 2018 год. Компания планирует выпустить более 125 тыс. тонн мяса и более 650 млн штук яиц.
Но кроме этих производственных показателей, мало что говорящих неспециалисту в аграрной отрасли, "Здоровая Ферма" подготовила несколько лайфхаков по выбору полезной и вкусной мясной продукции.
Как выбрать отличную тушку цыпленка?
Некоторые покупатели делает выбор по цвету кожи. Но мы знаем, что так делать бессмысленно. Этот цвет может варьироваться от светло-розового и кремового до желтоватого и зависит от состава кормов. Кстати, абсолютно неприемлем сине-бордовый цвет тушки. Он свидетельствует о том, что птица на убойном участке была переработана неправильно.
Еще один аргумент: если на упаковке есть надпись "Здоровая Ферма" – сомнений в высоком качестве и свежести продукции не может и быть. Такая тушка имеет приятный мясной запах, светло-розовый оттенок и 7-дневный срок хранения (охлажденная).
Факт №1: В ближайшее время "Здоровая Ферма" начнет выпуск курицы в удобной вакуумной упаковке с 12-дневным сроком хранения. И это без инъекций и консервантов! Только за счет того, что вакуум не позволяет бактериям попасть в упаковку и сохраняет свежесть.
Как выбрать свинину?
Что делает сегодня большинство производителей, чтобы сохранить привлекательный вид и длинный срок хранения свинины? Добавляют ненатуральные компоненты и "массируют" мясо – в буквально смысле – благодаря чему искусственно улучшают внешний вид и увеличивают вес продукта. "Здоровая Ферма" не приемлет такие сомнительные и неестественные методы обработки продукции. Никакого массажа и консервантов: отборная свинина сохраняет качество, свежесть и полезные свойства мяса за счет высокого уровня биобезопасности и использования мировых технологий в свиноводстве.
Факт №2: в 100 г свинины "Здоровая Ферма" – целых 20 г белков – ценнейшего строительского материала для организма.
Лучшее мясо – это колбаса?
Самая лучшая (и вкусная) колбаса может быть сделана только из охлажденного мяса собственного производства и с использованием натуральных, качественных специй. Благодаря тому, что в производстве используется исключительно охлажденное сырье – сохраняются все полезные свойства мяса. Этот простой рецепт используют профессиональные технологи "Здоровой Фермы", чтобы создавать по-настоящему вкусные колбасы и сосиски с классическим вкусом и ароматом.
Факт №3: "Здоровая Ферма" в марте 2018 года начнет выпуск настоящего ГОСТа в линейке колбас и сосисок. Что значит "настоящий ГОСТ"? Это значит, что компания будет выпускать продукцию согласно требованиям госстандарта по выпуску колбасных изделий, а в их составе будут только охлажденное мясо и натуральные компоненты (точно как указано в ГОСТе).
Имеет ли размер значение?
Деление яиц по категориям – отборная, высшая, первая, вторая и т.д. – распространено преимущественно в России. В мире в основном используется деление по весу: Jumbo (особо крупное), Extra Large (очень большое), Large (большое), Middle (среднее) и Little (малое). Кстати, вкус и пищевая ценность яйца почти не зависят от его размера. Разница только в одном – чем старше курица, тем крупнее у нее яйцо. Что касается пищевой ценности, то у "молодых" и "взрослых" яиц слегка различается соотношение белка и желтка: в мелких яйцах белка поменьше, желтка побольше.
Факт №4: Яйца богаты витаминами А, D, В6, В12, Е и фолиевой кислотой. Десяток яиц от "Здоровой Фермы" в неделю – не только нормально, но и полезно!
Как найти "Здоровую Ферму"?
Тут легче легкого! Продукция представлена в федеральных и региональных розничных сетях страны. Приобретайте "Здоровую Ферму" у крупнейших ритейлеров Урала и России.

Для справки: Название компании: ГК Здоровая Ферма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.