Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ТОСЭР "Ефремов" готовится принять первых резидентов (Тульская область).

9 августа под руководством первого заместителя Губернатора – председателя правительства Тульской области Юрия Андрианова состоялось заседание региональной инвестиционной комиссии. На заседании были рассмотрены заявки компаний, заинтересованных в работе на территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) "Ефремов", - ООО "Ефремов-Фарма" и ООО "Листер".
Соглашение о сотрудничестве с ООО "Ефремов-Фарма" Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подписал на Петербургском международном экономическом форуме-2018. Документ предусматривает строительство завода по производству полного цикла разработки и крупнотоннажного производства активных фармацевтических субстанций, получаемых методом биотехнологического синтеза. Речь идет об инвестициях в размере свыше 2 млрд рублей и созданиеоколо 50 рабочих мест.
ООО "Листер" заинтересовано в реализации проекта по строительству завода по производству дезинфицирующих средств. Проект предполагает вложение средств около 124 млн рублей, создание до 35 рабочих мест.
Глава администрации Ефремова Сергей Балтабаев рассказал о льготах и преференциях при размещении производств в ТОСЭР "Ефремов". В первые пять налоговых периодов с момента получения прибыли резидентов освободят от налога на прибыль, а во вторые пять периодов они будут платить лишь 12% вместо 20%, установленных законодательством.
Также резиденты ТОСЭР "Ефремов" полностью освобождаются от уплаты налога на имущество в первые пять лет, на шестой и седьмой годы плата составит 1,1%, с восьмого по десятый год – 1,5 %; полностью освобождаются от налога на землю. Кроме того, отчисления от фонда оплаты труда в Пенсионный фонд, Фонд медицинского страхования, Фонд социального страхования для резидентов ТОСЭР "Ефремов" снижены с 30% до 7,6%.
Юрий Андрианов отметил, что инвесторы, которые изъявили желание работать в нашем регионе, могут рассчитывать на поддержку правительства Тульской области в реализации проектов.

Для справки: Название компании: Ефремов-Фарма, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.